Добрый день, уважаемые форумчане!
Помогите расшифровать сон!
Во сне вижу на фото своего бывшего старого друга.На фото он с коллективом с работы( на кануне как раз смотрела в ФБ это его фото).
Фото странное , почему то вижу его на фото и рука одной из сотрудниц его обвила крепко рукой вокруг талии или в районе живота( причём лица ее не видно - только крепкое объятие.
Потом продолжение сна. Я от этого же старого друга скрываюсь в общественном транспорте, почему то не хочу чтобы он меня видел. Но когда транспорт трогается В котором я  прячусь от него -он все равно меня увидел , продемонстрируя это своей улыбкой( мне пришлось то же в ответ улыбнуться) . Транспорт со мной трогается , а друг так и остаётся один ждать меня на остановке.
В реалии связь давно потеряна с этим старым другом, к сожалению не знаю ,что может сейчас происходить в его жизни( был холост, работал на руководящей должности)
Возможно что то извлечь из этого сна о ситуации и жизни старого знакомого? Спасибо

Здравствуйте)
А вы хотите возобновить связь с ним?

Екатерина Хомич

Добрый вечер! Возможно, но времени много уже прошло с последнего так сказать нашего общения!

И чем он обременен? Женская рука , на коллективном фото?..::

Да мало ли чья там рука)
А почему просто не написать сообщение, спросить напрямую?)

Екатерина Хомич

Ну это конечно, можно и сделать)) а перспективы есть по сну?))), я имею ввиду позитивные в мою сторону?₽

Он настроен благожелательно, раз улыбается.
Транспорт в данном случае - соц. сеть.

Екатерина Хомич

Благодарю,Вас!