Весь сон вспомнить до деталей не могу, лишь помню, что я в какой-то комнате.

В ней несколько столов, пустых больших столов, под которым я замечаю лежащие украшения. В помещении так же молодая женщина, я говорю ей, мол там под столом серьга валяется, может это вы уронили. И я лезу под столы и вижу там серьги, перстни женские и канцелярские прищепки металлические. Серьги и перстни в русской народной стилистике как бы, с бирюзой и витиеватыми узорами вокруг из желтого металла. Их много и они все одинаковые. Много одинаковых сережек и перстней. Я насобирала большую горсть в две ладошки и вылезла из-под стола. Протягиваю девушке и она говорит, мол это не мои, но что-то берет из кучки, я не помню что. Там помимо украшений и прищепок какой-то а-ля мелкий мусор был.

И еще в этой же комнате была женщина примерно моего возраста, которая читала письмо, явно от администрации города, где сообщалось, что ей не выдадут денег на ремонт квартиры, что она должна найти собственные ресурсы, которые у нее явно есть.

В обоих снах я наблюдатель. Я вижу и свои руки, когда собираю все с пола. Я пытаюсь что-то ответить, вроде бы, той женщине с письмом.

Украшения в жизни не ношу.

Серьги

Екатерина Хомич

Только серьги здесь смотреть?
Значение видела. Но их так много и все одинаковые и еще много перстней.

Смотрите все символы, которые видели во сне, и делайте перевод согласно событиям, которые происходят наяву, обстоятельствам и собственным мыслям. Никто, кроме вас, их знать не может)
Если сумеете перевести, делитесь результатом. Всем будет интересно.

Екатерина Хомич

(31-05-2020 16:11:06 отредактировано Лариса Гурова)

Посмотрите образы: Квартира, ремонт, деньги.

Может быть и такое, что вы не наблюдатель, а именно Вы сами и есть в образе молодой женщины. Это второй вариант, и его не нужно исключать.