Здравствуйте!
Помогите разобраться, не могу понять значение сна, сегодня приснился старый знакомый, я знаю что он на инвалидной коляске передвигается, а во сне он был как будто здоровый и ходит, он меня берет за руку и ведёт, показывает магазин и витрины, я вспоминаю свою первую работу, продавцом парфюмерии, потом уже вечереет и как будто мы с ним в каком то помещении, там уютно и тепло и как будто даже свечи или камин горят, я засыпаю, а он берет моё лицо и начинает целовать в шеки и лоб, я понимаю что он меня любит давно, я убираю его руки и пытаюсь высвободится. Что это может значить, подскажите? Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Почитайте значение этого символа: Мужчина

А что у вас наяву происходит? Что с работой?

Екатерина Хомич

С работой всё хорошо. Недавно было небольшое обострение хронического заболевания, переживаю что это с этим как то связано.

Вы правы. Сознание неспроста выбрало образ именно этого мужчины, который в настоящий момент на инвалидной коляске. Уделите своему здоровью максимум внимания. Это сон предупреждение.

Екатерина Хомич

Я так и стараюсь делать, спасибо. Вы считаете что это вещий сон и какие то процессы неизбежны или как раз таки предупреждение?

Просто во сне он ходит и у него всё хорошо, может это наоборот значит улучшение состояния, как считаете?

А что привело к инвалидности у этого мужчины?

Екатерина Хомич

Он упал, что то случилось со спиной.

Я сейчас подумала, тут вообще может быть два сна.

Первый: где вы с этим мужчиной ходите и он показывает вам витрины.

А он не является вашим коллегой? Что было на тех витринах?

Екатерина Хомич

Нет, не является, на витринах в основном были духи.
Вы думаете что сон связан с моим начинаниями и делами?

Раз духи, то вполне. Учитывая, что вы работали когда-то продавцом парфюмерии, вероятно речь идет о деловых планах.
В таком ключе, вполне возможно, что и вторая часть сна была уточнением первой, и говорила о том, что вы в конечном итоге - ляжете спать.

Екатерина Хомич

Но не забывайте, что есть еще и третий вариант перевода образа Мужчина)
Поделитесь потом, как сбылся этот сон.

Екатерина Хомич

Хорошо. Огромное Вам спасибо ☺️
Всего Вам доброго! Процветания!

Благодарю! И вам того же!

Екатерина Хомич

Я бросила Вам перевод, ещё раз спасибо.

smile спасибо

Екатерина Хомич