Добрый день, приснилось, что я приглашена на свадьбу к кому то из бывших коллег, но почему то решила прогуляться одна, поднялась на холм, а там поле с цветами, и пройдя дальше, увидела красивые поделки, рамочки, рассматривала их, а потом понялп, что я на могиле незнакомого младенца, который умер в тот же год, что и родился, все украшено в детской тематике. Умер давно, но дату не помню уже. И я испугалась, иду обратно, а там мои коллеги, говорят куда ты пропала, я говорю там могила мальчика, а коллега говорит, я знаю.
В прошлый раз, когда мне снилась могила и похороны, умер папа моей подруги.

Здравствуйте. Важен контекст сна. В прошлый раз он наверняка был другим.
Что у вас на работе происходит?

Екатерина Хомич

Я не работаю 2 года, я в декрете, уволилась перед беременностью

Вот он и ваш умерший давно мальчик:

Vatkha пишет:

уволилась перед беременностью

Екатерина Хомич

А с чем связана ваша работа, если не секрет? И почему пришлось увольняться, а не уходить в декретный отпуск?

Екатерина Хомич

Вы знаете, я дизайнер. Снились коллеги с предпоследней работы, а с последней ушла из-за ненормированного нрафика, работала и 6 дней и до 23 ночи, пропал цикл и муж настоял на увольнении. Это было издательство.
А во сне были коллеги из компании международной, там я тоже работала дизайнером, по упаковке, часто скучаю это было престижное место, там были подруги, с командировками и ушла из-за того, что начальник сказал мне, что ему не нужно унылое говно) ну и мой непосредственный руководитель меня гнобил, я не выдержала. В общем, как вы понимаете карьера это не самая везучая часть моей жизни.

Vatkha пишет:

часто скучаю

ну вот поэтому и ходите на "могилку" того мальчика.

Екатерина Хомич

Спасибо, пробрало до мурашек.