Приснилось, что мама (она жива и живет со мной) привела меня на мою могилу. Могила свежая. Ощущение было, что мама ещё в скорби после похорон. Рядом была могила моей двоюродной сестры (она жива, молода и здорова). За нашими могилами были ещё две могилы каких-то наших бабушек. И за ними ещё чья-то.
Я поворачиваю голову, рядом стоит сестра, спрашиваю у неё, что все это значит. Она молчит. Спрашиваю: «я что следующая?» Сестра кивает, у меня страх и ощущение, что это неправда. Кричу бабушке «я следующая?» Она молчит, затем кивает, но ощущение, что кивает просто и это ничего не значит.

В ужасе просыпаюсь, а когда засыпаю вижу себя снова на кладбище, там маленькая девочка, злая, хочет меня убить, гонится. Я бегу от неё, затем взлетаю (всегда, когда во сне за мной кто-то гонится, я взлетаю, так как знаю, что они летать не могут, а я в эти моменты вспоминаю о своей способности летать и знаю, что только так получится убежать)

Потом оказываюсь в помещении, где много людей (какое-то мероприятие), среди них ходит мой папа и папа сестры (оба покойные), я их просто видела. Подумала, что если меня реально ждёт смерть, то папа должен мне сказать, но он просто ходил весёлый и ничего такого не говорил.

Все время меня не покидает страх от увиденной могилы.

Дальше общаюсь с большой обезьяной, чем-то ее угощаю, она учит меня залазить на дерево.

Ещё на этом мероприятии был известный актёр (он ещё жив, хоть и стар).

Растолковать сон не получается. Много написано о происках врагов, но я живу уже 5 лет в другой стране, где не имею ни друзей, ни врагов, есть несколько знакомых, но мы не общаемся. Я не работаю, жизнь обусловлена семьей. Семья большая - 7 человек.
Есть трактования, что это предупреждение о том, что вся семья в опасности. Но это такое обобщенное понятие. Не хочется каждый день жить в страхе.

В предыдущий месяц были недопонимания с мужем по поводу видения дальнейшей жизни и планов. Была депрессия, казалось, что вся жизнь пришла к нулю. Но мы пришли к взаимопониманию, к общим целям. Я нашла хорошую работу, после карантина должна выходить. Казалось бы, все налаживается.



Также был страх болезни и смерти из-за текущей пандемии. Мама в прошлом перенесла онкологию.

Не знаю, как относиться к этому сну, сильно глубокое впечатление произвёл и посеял дикий страх.

Здравствуйте, Witz.
Сразу хочу заметить, что на этом форуме мы переводим сны, а не трактуем. И переводим мы их при помощи Сонника Прямого Толкования. Никакие другие источники не берем во внимание.

Что касается вашего сна, он действительно очень серьезный. А учитывая обстоятельства (пандемию), даже можно предположить, откуда исходит эта опасность. Могу лишь посоветовать как можно больше внимания уделить своему здоровью, самоизолироваться насколько это возможно.

И очень рекомендую взять консультацию у Сергея Геннадьевича.

Екатерина Хомич

Witz, обязательно посмотрите значение образа Могила.
И еще, на вашем месте я бы обратил внимание на образ маленькая девочка, злая. В нем отражено Негативное обстоятельство, которое появилось в вашей жизни. Пока небольшое - "девочка" ведь маленькая. Поэтому без тщательного анализа жизни и здоровья тут не обойтись.
И рекомендую новый бесплатный сервис "Дом внетелесных свиданий". Там вы можете заказать себе сон, который ответит на любые ваши вопросы ))