Помогите пожалуйста понять сны.

У меня умер любимый, почти три года назад. Первый сон с ним приснился ещё до 40 дней, мы стояли в темноте, в полнейшей, я кричала ему что люблю, а он кивал, молча.

Потом снился через время, лицо сияет, глаза ярко зелёные, улыбался

А после этого снилось несколько раз, что он видит меня и в спешке убегает, будто бы не знает меня или не хочет видеть.

Два раза снилось, что он воскрес, но меня отверг и начал отношения со своей бывшей.

И вот совсем недавно приснились два сна, которые не дают покоя.

В первом его не было, была только моя бабушка, я просила прощения у неё, она как бы была жива, но я знала, что ее нет в живых, он вроде как простила меня и дала мне монету, я почему то во сне подумала, что это талисман.

А на следующий день приснился мой любимый, лицо опять светилось, говорили о чем то, но я совсем не помню о чем и в конце он показал мне две фотографии черно белых, на первом фото был мужчина, на втором женщина, лица незнакомые, но я поняла, что это мои бабушка и дедушка.

Мучаюсь уже несколько дней, чувствую что этот сон что то значит, но что он значит понять не могу.

И почему в одних снах он от меня убегает, в других отвергает, а в третьих вроде как с теплотой ко мне.

Из значимых событий перед первым сном ничего, помню что страшно было засыпать и снились кошмары всю ночь, сон с бабушкой был третьим или вторым по счету, он не был кошмаром, ровные эмоции

Перед вторым сном, попросила любимого человека приснится, дать знак, что он рядом

Спасибо большое за ответы

https://dolzhenko.dreamspro.ru

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сон понять.
Не помню всего сна, помню только кошмарную его часть.
Как будто я обнаружила на себе десятки глистов, длинные, белые, выползают прямо сквозь кожу, на руках, ногах, на груди, десятки тварей …
Я понимаю что нельзя их отдирать иначе порвутся и спрячутся обратно, поэтому вытаскиваю, медленно, очень больно мне, какие то рвутся, много уже таких которые на коже, стряхиваю, некоторые опять рвутся - короче это жесть. Во сне чувствую боль, от того что они прорываются наружу.

Посмотрела по алфавиту - глистов нет.
Вроде как гады , покидают тело - наверное хорошо.

Здравствуйте.

Посмотрите символ Черви

Екатерина Хомич

Спасибо! Только я теперь совсем запуталась, так противоречиво..

А что там противоречивого?

(17-04-2020 23:32:06 отредактировано Лариса Гурова)

Ol23 пишет:

Только я теперь совсем запуталась, так противоречиво..

В словаре всего лишь два значения этого образа. Причём второе значение прям по Вашему сну - избавляетесь от червей, то есть избавляетесь от негативных мыслей, но процесс этот для Вас очень болезненный, сложный. Не всегда удаётся избавиться от своих тараканов - черви рвутся и остаются под кожей. Очень точный код - Вам необходима помощь психолога.

(17-04-2020 23:36:58 отредактировано Лариса Гурова)

Ol23 пишет:

Я понимаю что нельзя их отдирать иначе порвутся и спрячутся обратно

Тоже очень важная деталь - нельзя и невозможно разом, одним махом  избавиться от негативных программ в вашей голове. Нужно делать это постепенно и медленно, убирая одну программу за другой по очереди.
Вообще, очень классный сон в плане диагностики.