Здравствуйте. Подруге вторую ночь снится сон, сути не помнит. Вот описание : "разные, не помню о чем. Единственное, что помню когда просыпаюсь слово "смерть". Во сне слышу незнакомый голос, который это говорит. Больше ничего не помню.". Она живет одна, мужа схоронила два года назад. Очень переживаю.

Елена, ввиду всего происходящего, нам всем нужно беречься.

Екатерина Хомич

Согласна. Спасибо.

Здравствуйте! А мне тоже приснился подобный сон, но я точно знаю, кто сказал о смерти: я разговариваю о чем-то со своей мамой, вроде как мы обсуждаем что-то (конкретнее не помню) и мама мне говорит- а может не нудно это делать (договариваться с кем-то или ещё что-то в этом роде, точно не помню) я все равно скоро умру. Мама это сказала совершенно спокойно. Причём сон был утренний и было какое-то вроде как простеночное состояние, то есть вроде я и не спала уже, а как бы на минуту погрузилась в поверхностный сон. Я надеюсь, что такой сон буквально не переводится, но все равно тревожно... как Вы считаете ?

Здравствуйте. Ну, это всего лишь разговоры. И если картинки нет - не стоит на них обращать особого внимания. В любом случае, берегите маму, не пускайте ее по общественным местам ходить.

Екатерина Хомич

Спасибо! У меня тоже, в целом, было ощущение просто разговора без последствий!

Здравствуйте. Ксения, а как давно приснился этот сон  Вам?  Были какие-то потом ситуации ,в которых планы поменялись или Вы изменились сами по отношению к чему -либо?

Добрый вечер! Нет, ничего такого не было, к тому же мама так сказала о себе, то есть , что она скоро умрет, а у неё никаких изменений тоже не произошло и она ничего не планирует. Я, правда, планирую работу поменять, так как занимаю сейчас временное место, но это просто перевод внутри структуры, ничего глобального

Доброе утро! Просто мне такие сны кажутся важными. Спасибо за ответ.