История со снами в которых присутствует архангел длится чуть больше двух лет. Не все детали помню но суть в голове. Всевозможные истории во снах подвели к тому, что необходимо во всём разобраться.
Во сне говорит голос- ХЭЙФА,  загуглив нашла город в Израиле Хайфа ( там монастырь архангела)
Спустя время снится сад моей бабушки, май тепло, солнечно, пробиваются ростки из земли и в конце сада вижу деревья покрытые сочной зеленью Эти деревья создают между собой арки. Мне было очень нужно провести в ту часть сада свою знакомую, но её туда не пустили. Дальше слышу голос который говорит мне - архангел Михаил. Я пошла по мосткам к двери, чтобы выйти из сада. И увидела на этой двери цифры. Сейчас не вспомню какие. Но тогда утром начала искать информацию о Михаиле и на той самой цифре ( странице) в книге был акафист архангелу.
Спустя какое-то время, так же голос сказал мне Тихвинская Богоматерь.
Последний сон был не так давно. Вокруг темнота, я лечу между городами, очень узкое ущелье. В руках огненный шар. Какие-то невидимые  силы хотят отнять у меня этот шар, но я швыряю его с такой силой, что они не могут до него добраться. Моя задача довести этот шар до места назначения. Вдруг я оказываюсь на большой открытой площади, мощёной камнем, на заднем плане небольшие дома. Я стою в середине с правой и левой от меня стороны стоят по три человека в черных накидках( как монахи носили) лиц не вижу и передо мной в воздухе парит архангел. Он спрашивает у меня в каком я возрасте. Я отвечаю 24, но в душе 17. Архангел отвечает. Правильно, это твой возраст на все жизни.
Мне 37, я не религиозный фанатик, эти сны стали приходить после сильнейшего потрясения. С детства видела вещие сны, только разбирать не всегда получается. Также нашла связь Тихвинской и Михаила. Помогите разобраться, для меня это очень важно.

Если Mara198282, для вас важно, то обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте, Мара.
Я тоже 1982.
Скажу то что я увидел  вашем описании сна :

Вы идете по своему пути света и истины и у Вас еще есть запал и дух борьбы с "врагами".

Вы верите в то что вы делаете, но ваша вера нуждается порой в мотивации.  Возможно есть вопросы связанные с правильностью выбранного пути.
И твердо верю, что Высшие  наблюдают за вашей силой. Вы боец.

Хочу верить что ваше великое дело осуществиться. И да прибудет с вами сила:)