Добрый день, прошу розобрать сон. Открыли с женой спортзал в доме моей бабушки, посетителей было много, в окнах была ночь. Как это понять?

Буду очень боагодарен

Добрый день.

Образ жена - второе значение smile

Очень интересно, а что у вас такое в сфере работы происходит? Что задумали?

Екатерина Хомич

По роботе, заканчиваю универ, обещают устроить на харошую роботу. Но этот короткий сон, я считаю объясняет предыдущий длинный сон. В предыдущем сне после того как я занимался спортом с крутыми ребятами и я был организатором этих тренировок, мы с женой расстались. Она с сыном съехала на другое жилье, вообщем мы смотрим друг на друга и я в отчаянии не знаю что делать. В реальной жизни она хочет разойтись. Вот я сильно хочу узнать что значит сон, что бы я этого не делал и жена не ушла. Сон ведь предостережение, хочу победить судьбу. Если можете помогите, прошу.

А со спортом вы в реальности в каких отношениях? Ходите на тренировки сейчас? Не связана ли будущая работа со спортом?

Екатерина Хомич

Сейчас не занимаюсь и особо нет сил на спорт, работа связана с юриспруденкцией, устроить должны на гос.службу. Раньше занимался, кандидат в мастера спорта по борьбе, но спорт меня сейчас вообще не интересует.

Ясно... То есть в детстве вы спортом занимались серьезно, это ваш личный образ видимо, раз он уже не первый раз встречается.
Если сон действительно касается отношений, тут можно сказать следующее:

Tenias пишет:

в окнах была ночь


Общее неблагоприятное течение ситуации. Скажем так... сложный период.

Tenias пишет:

Открыли с женой спортзал


Этап тренировки, наработки качеств характера, необходимых для семейной жизни. А посетители эти - какие-то обстоятельства.

Но для того, чтобы разобраться в ситуации досконально, нужна личная консультация.

Екатерина Хомич