Добрый день. Часто снятся сны о других планетах. Происходящее не связано с получением информации в реальности. Сегодня приснился такой сон : Действие происходило на чёрной планете. Планета - всё время сумерки, каменистая гладкая поверхность, скудная растительность без деревьев, небольшая, структура планеты как из множества измерений - как бы находятся много поисковых групп но не встречаются друг с другом. Я в составе одной из поисковых групп 5-6 человек. Одежда обычная без оружия и камуфляжа. Предводитель нашей группы высокая женщина в длинном строгом белом платье с длинным рукавом. Волосы то же белые. Наша задача найти как можно скорее элементы оружия. На этой планете элементы оружия растут как растения и плодоносят именно такими элементами. Наша группа быстро наткнулась на растение. Расплющенное, размером в диаметре около 60см. С одной стороны как валик из мягкого сена, как полугнездо. В середине находился механизм из металла очень прочного. Состоял из несколько тяжёлых толстых шестерёнок. Как элемент из коробки передач автомобиля. Но более компактное. Я сорвал это элемент. С одной стороны оказалось отверстие как раковина. В нём находилось чёрное существо. Что то среднее между скорпионом, крабом, раком. Оно было размером около 6см. Я его вытряс из детали. Существо было не довольно. Деталь передал предводителю. Как раз наша группа нашла и вторую деталь. Наш предводитель быстро собрала эти детали и получилось мощное оружие. Но мне пришло осознание что на этой планете мы совсем не за этим оружием а за более мощным. Что поиск элементов было прикрытием. Когда наша группа немного отошла, предводитель встретилась с каким то высоким человеком. Одет в красивую одежду как из разноцветного тканного ковра. Небольшая чёрная бородка. Висел в воздухе. После переговоров, предводитель мне сказала что для меня задание. Она переговорила с высшим существом, приближённым. И выпросила у него одну встречу у Бога, разрешение на 1 вопрос. Сказала чтобы я при встрече спросил у Бога где находится элемент этого мощного оружия. Я согласился. Передо мной появилась белая очень узкая очень длинная дорога как из серпантина. По ней я как по ледяной горке съехал на то же место где я нашёл первое растение. Нашей группы не было. Я увидел абсолютно такие же 2 растения. Сорвал 1 механизм и в раковине было уже 2 существа очень не довольных. Я их вытряс - они не довольные, ругаясь на своём языке убежали. Рядом я увидел другое существо на очень тонких длинных ножках. в высоту где то 30см в длину 40см. Тело как стеклянная колба переходящая от белого цвета в оранжевый и красный и имелась голова чёрная похожа как у муравья. Это существо застыло как будто его то же вытрясли из какого то механизма. Тут я услышал шум. Увидел через проём в земле нашу группу. Они с предводителем с оружием в руках начали кого то атаковать. Я в этот момент понимаю что её встреча и её просьба с высшим существом уже стёрта из её головы. Она ничего не помнила. Я проснулся. Вот такие сны только на разных планетах, или в других измерениях мне снятся. Не могу ни с чем связать их.

Здравствуйте.

А ваш род деятельности, чем на работе заняты?)

Екатерина Хомич

Работаю в строительстве. Начальник участка. Строим школы, садики в Сочи.

Ну да... не думаю, что этот сон имеет отношение к сфере вашей деятельности. А учитывая его фантастический характер, скорее всего в нем отражена ваша внетелесная жизнь и переводить его смысла особого нет.

sergserg пишет:

Происходящее не связано с получением информации в реальности.

Я так поняла, вы имели в виду, что не читаете информацию о других планетах и т д. Но, возможно, вы сильно интересуетесь каким-то Знанием... увлекаетесь чем-то, собираете информацию. Не могу знать, чем именно. Возможно, вы и сами не вполне осознаете, насколько ваша душа погружена в это увлечение)) Тем не менее,

sergserg пишет:

Я в составе одной из поисковых групп 5-6 человек.

smile

Екатерина Хомич

Спасибо что уделили мне своё время. Возможно и так. Самому интересно.