Всем здравствуйте. Опять в раздумьях . Перевод образа акула ...от агрессии третьих лиц до трагических обстоятельств.  Сегодня был сон после двух ночи примерно :я на чем -то типа катера или яхты, не вижу точно, только пол, палубу так сказать, белого цвета. Со мной кто -то еще есть, опять же точно не знаю, вроде как женщина по ощущениям. Не знаю где мы плывем или стоим на месте, море или река это. Движения нашего катера я не помню.просто знаю, что мы что -то хотим вынуть из воды (какая -то наша вещь, туда упавшая случайно), но тут я замечаю недалеко от нас акулий плавник и говорю об этом. Без паники и истерики (в реальной жизни я бы орала во всё горло). Под ногами у нас нет борта, только палубу вижу, как бы акула уже близко  в воде, вижу ее именно сверху вниз, говорю кому то мол отойди от края,а то за ногу вдруг цапнет. Размер акулы примерно метр. Дикого ужаса не вызывает, но страх присутствует . потом  я вижу как моя рубашка с коротким рукавом летит (типа ветром сдуло) в воду, а акула прямо под ней плывет. Так и вижу течением воды рубашку сносит, а акула плывет ровно пр-д ней. Рубашка расправленная вся. То есть не тонет и полностью форма сохранена...  Я вроде как ищу палку, чтобы достать эту рубашку из воды,но боюсь акулу, и рубашку сносит течением. Больше ее не вижу. Зато та, кто со мной, говорит давай убирай с края всё, а то если акула начнет атаковать, то все упадет в воду (море?). Я вижу шампуни и тп как у меня в ванной стоят флаконы,на мнаю их убирать.  Акула рядом с нашим актером, отчетливо вижу ее под водой, она не двигается, но живая. Мы кидаем ей растение какое-то ,вижу ее пасть, она пробует без агрессии это съесть.  Дальше не помню....         С одной стороны, акула была в  чистой воде, понятно что негатив рядом  .с другой стороны пугает один из значений, про трагические обстоятельства, божью волю и тп. Тем более моя рубашка во сне.  Переживания, слезы  . Близкий друг сегодня летит самолетом..  Страшно представить

Пардон за опечатки, пишу с телефона, т9)))

Здравствуйте. Друг тут точно ни при чем. Это ведь вы на катере плаваете.

Екатерина Хомич

Перед гибелью мужа в 2012году мне часто снились морские сны, цунами.но я смотрела на них со стороны. Этот сон значит про мое здоровье, судя по рубашке...

А катер я не видела, и что мы плывем не видела. Это предположение. А если образа нет, то катер я не перевожу

А что на работе?

Екатерина Хомич

Нормально всё на работе. Если вы про агрессию третий лиц, то понятнее становится. Как соотнести этот сон именно к работе?  И еще :как Вы понимаете трактовку "трагические события","Божья воля "?

Хм... буквально понимаю)
Трагические события - события, несущие страдание.
Божья воля - что-то, что нельзя изменить человеческими усилиями.

Зря вы так распереживались из-за этого сна. Я вам могу такой пример привести и собственного опыта.
Снится мне как-то, что я захожу в море в компании одногруппницы. Вокруг нас рыбы и среди них акулы зубами щелкают. А потом мы будто в офисе и мне какая-то девушка рассказывает, как одна акула ее за колено укусила.

В этот период я устроилась на работу, где были достаточно денежные проекты (рыбы в море). Но многие клиенты оказывались теми еще акулами. Менеджеры регулярно жаловались на "укусы". Хамство, угрозы засудить, оскорбления...

Екатерина Хомич

Спасибо за ответ. Я трагедию понимаю, как несчастный случай, смерть и тп. Так как в 2012 году были сны о море, поэтому и переживаю. Для общего развития хотелось бы больше четкости, а то любой образ получается можно по разному переводить. Только одно дело трагедия, а другое -агрессия.

Всем здравствуйте. 22.02 у меня началась сильная аллергия, много анализов и таблеток))  еще пару болячек нашли вобщем. Может к этому сон был, что рядом уже проблемы со здоровьем. Сейчас на диете и еще месяца три пить лекарства. Никак меня болячки не отпускают ((

Здравствуйте. Да, скорее всего сон указывал именно на это. Интересно, что приснился он аж за 3 почти недели, то есть уже на 3.02 сложилась такая ситуация с вашим здоровьем.
А на что аллергия не установлено?

Екатерина Хомич

Нет, неуточненная, до сих пор проявления (( завтра к врачу, но страшно идти в больницу из-за короновируса... Вот она -Божья воля