Здравствуйте.
Я пол года в поиске работы, и вот попалась вакансия удобным графиком, но не подходящие мне условия (холод, тяжёлые короба плюс задержка зарплаты.
И сегодня снится мне под утро сон. Мужчина с мальчиком на руках просит просит этого мальчика, я так поняла его сына, называть меня мамой, а я ему говорю, что лучше не надо, так как у нас нет ещё отношений. Потом оказывается, что мальчик хочет называть мамой какую-то Олю.
  Тут перевод вроде понятен, что работа все таки не для меня.  Дальше второй сон.
Мужчина незнакомый находится метрах в 20 от меня( я его не вижу, просто знаю что он там где-то) А передо мной появляется стакан и гадалка льёт в стакан зелье и гадает вроде как Тому мужчине "не стоит уходить к другой, счастлив не будешь" (слова дословно не помню, но суть такая)
Что то я запуталась, почему гадалка гадала незнакомому мне мужчине. Или это все таки ко мне обращение? И мне не стоит уходить с этой работы.

Здравствуйте.
А что у вас в личных отношениях?

Екатерина Хомич

Здравствуйте, личных отношений нет уже лет 7, никаких.

Так ведь это наставление во сне не вам было адресовано. Может быть вы жизнью кого-то из близких заинтересовались... не знаю.
Но сон точно не о том, что вам нужно оставаться на той работе. Если уж показали вам в другом сне, что дверь деревянная, то уж точно не стоит рисковать здоровьем.

Екатерина Хомич

Тот сон про деревянную дверь мне приснился перед другой работой на которой я тоже проработала 3 дня. А перед этой работой мне мне приснился маленький низенький деревянный домик с шатающейся дверью похожей на картон. В общем не везёт с работой катастрофически.
Спасибо за подсказку.