Сегодня мне приснился такой сон:типа я прихожу к репетитору (причем репитор групповой ну тоесть там много людей ходит и этот репетитор расположен в школе но не в той которой я учусь а во сне это было в моей школе) ну так вот прихожу я заранее и там вижу то что там сидит девушка которая тоже ходит к репититору и я пытаюсь поивлечь ее (ну для отношений) ну поздоровался с ней а затем подходят ко мне мои прошлые школьные друзья (с которыми не так давно я окончательно перестал общаться после того как они у меня украли вещи и не сознавались) один сидит на лавочке и что то говорит выбесив меня я его бью и Валю народ он там лежит а девушка которая мне нравится пересаживается на другую лавочку со словами "чтоб ты меня не столкнул" а я ей говорю "тебя я никогда не столкну" (ну намекаю на то что я не жесток и не буду ее бить и т.д. просто друзья меня реально выбесили,хотя за 13 лет почти не дрался) ну дальше она заходит с другими в класс а я там обувь в пакет складываю и вижу как в окно мне кричат одноклассники типа "ха,знакомься с ней" потом я захожу в класс и там как то пытаюсь привлечь её внимание но она не обращает на меня внимания.Что означает этот сон?

Здравствуйте, Ilyn.
Я так поняла, что в недавнем времени у вас со школьными друзьями произошел словесный конфликт, в результате которого вы перестали с ними общаться. Верно?

Екатерина Хомич