Снилось мне, что я с бывшей женщиной коллегой плыву по реке и даже рыб вижу мелькающих в воде. Плывем мы быстро, ловко, но напряжённо. В итоге поднимаемся на яхту, где я иду следом за коллегой по железной лестнице вверх на верхнюю палубу. Наверху я оказываюсь запертой в комнате и лежащей на полу, вроде даже полураздетой. Я лёжа на полу рисую красками на новой дощечке, краски яркие- голубого и красного цвета. Сначала я чётко вывожу линии, а потом красной краской начинаю малевать, так как сил не хватает или желания ... вроде коллега мне говорила, что за хороший рисунок меня выпучит могут...

Я перевела сон как близость к драматической ситуации следствием которой будет заболевание или что то типа депрессии из категории жизнь потеряла смысл ((( какие то непреодолимые обстоятельства , в силу которых поменять не могу ситуацию( оказалась закрытой в комнате) , а также размышление о дальнейших планах - рисование ... но , видимо, и на мечты сил не будет... все верно? Или что -то не совсем верно я поняла?

Рисование на дощечке, что характерно.

Екатерина Хомич

Планы утопические , верно?

Не хотелось бы , конечно, верить в фатальность ситуации, то есть тупика полного(((

Интересно ещё как трактовать женщину-коллегу ( кстати она некоторое время назад уволилась) как помощь и поддержку на нелегком пути или она здесь просто образ работы, то есть показывает , что ситуация касается любых деловых аспектов жизни?

Хотелось бы поделиться на обсуждение версией перевода ) в реальности поехала я на стажировку по своей работе и даже думала поначалу, что с последующим переводом. Однако, поразмыслив поняла, что мне это ничего не даст, а лишь усложнит жизнь - работа неинтересная, до работы ехать больше часа, город шумный и грязный , по деньгам не выигрываю. Поэтому , если и предложат остаться - откажусь. Может это об этом сон был??? кстати, еще и самочувствие немного ухудшилось(((