Во сне видела бывшую жену мужчины, который мне нравится. В реале она вышла замуж за второго мужчину. Но с ним она тоже развелась. Она сейчас одна. А теперь расскажу свой сон. В моем сне она ушла и пропала куда-то. А я нашла по соцсети ее месторасположение и сообщила ее второму бывшему мужу. Ее второй муж пришел, спросил про нее, пытался открыть дверь, но не смог и ушел. Я сообщила другим людям ее месторасположение. Люди ее отыскали и нашли. Она рассказывала людям о том, где она была. Я сказала вслух про нее: «Дура. Идиотка». Она услышала и сказала обиженно: «Не надо на меня клеветать». Она была вся разукрашена, одета в черную одежду, волосы были черные и подстрижены коротко (стрижка карэ). Затем она пошла в дом мужчины, который мне нравится. Я тоже оказалась там. Она села за стол и начала общаться с каким-то мужчиной. Я подумала, что она говорит с мужчиной, который мне нравится и начала ревновать. Но это был другой мужчина. Он смотрел только на нее и они сидели и общались друг с другом. Затем она встала и собралась уйти. Она обернулась и начала меня благодарить и сказала мне: «Спасибо». Я так поняла,что она меня благодарила за то,что я помогла людям ее найти. В квартире стояли собранные большие сумки. Среди них вроде были и мои сумки, и ее. Затем она сказала, что сумки сейчас поможет понести Димка (имя своего первого бывшего мужа назвала в уменьшительно-ласкательной форме, то есть имя мужчины, который мне нравится). Я начала ревновать. Затем на двери квартиры мужчины, который мне нравится, я увидела вывеску, где напечатано ее фамилия и имя. И там висел замок. Я растерялась и подумала про себя, что может это не его квартира, а ее, а его квартира возможно где то рядом находится и они соседями были раньше. Ведь подъезд тот же, где он живет. Затем я увидела, в подъезде возле двери квартиры она разговаривала с первым бывшим мужем, который мне нравится. Он был одет как бич, очень неряшливо и бедно, был в старомодной голубой куртке. Он послал ей воздушный поцелуй и отпустил ее. Затем она начала пить алкоголь с новым мужчиной, с тем, с которым она общалась за столом. Вот такой вот сон приснился. Растолкуйте пожалуйста.

Показали историю взаимоотношений этой женщины с ее бывшими мужьями. И если вспомнить первый сон, в котором в его квартире была другая девушка - так вот она. Никуда и не делась. Он по прежнему переживает из-за бывшей. Голубая куртка и неряшливый вид - плохо ему. Не до новых отношений пока что.

Екатерина Хомич

Нет, тот первый сон не засчитываете. Мне нравятся два человека. Тот другой мужчина. Он не был женат ни разу. А к этому человеку у меня сильнее чувства. А к тому просто симпатия.

Вывод остается прежним.

Екатерина Хомич