Здравствуйте. Во сне идем с моим сыном по улице, большая площадь с проезжей частью, ребенок убегает через эту площадь, я кричу его, стой, а он не слушается и убегает из зоны моей видимости. Я очень нервничаю, истерю,бегу за ним, где то ловлю его, начинаю бить, прям хотелось сильно хлестать его, но удары по ребенку как бы смягчаются ,а мне хочется прям бить его. Лица сына не вижу,просто знаю, что это он. Дальше не помню. Потом по улице течет большущий поток воды сверху вниз. Мы стоим внизу. Как бы потоп, но дождя нет, просто очень много воды. И тут я вижу, что я тоже плыву в воде, по грудь примерно. Вода не грязная, но и не прозрачная, я не плыву. Рядом со мной незнакомая женщина в купальнике. Дальше не помню. Сон приснился сегодня, после вечеринки с алкоголем и ссоры с мужем. Думаю, это о моем здоровье. Не понятно что означает так много воды, на потоп не походе, не река...

Здравствуйте. Да переживания ваши это означает. И сына своего бьете - травмируете внутреннего ребенка. Сами наносите себе эмоциональные раны.

Екатерина Хомич

Аааааа, вон что получается..... Ясно. Спасибо большое!!! Про внутреннего ребенка не думала даже.