Приснилось будто бы я на совещании- сижу за большим столом в числе прочих сотрудников (почему то люди незнакомые), во главе стола -наш руководитель. Я встаю с докладом и начинаю говорить, когда руководитель вдруг передаёт мне рисунки - очень красиво выполненные карандашом портретные наброски каких - то женщин, в числе этих рисунков и мои работы- тоже наброски карандашом, которые я якобы до этого направляла в вышестоящую организацию, откуда мне в ответ из вернули с чужими рисунками в качестве поощрения. Руководитель мне говорит, что эти рисунки передал для меня наш самый главный руководитель по региону и рисунки якобы выполнила его дочь, ему понравилось, что я рисую и он, таким образом, решил меня поощрить. Я очень взволнована, польщена, перебираю рисунки и говорю, что справлюсь с возложенными на меня новыми обязанностями . Чувствую от коллег, сидящих за столом скрытую зависть. В этом же сне я видела чётко одну из наших бывших коллег- девушек, которая несколько лет назад ушла работать в другую организацию, а потом вообще переехала далеко. Вроде как я пришла работать на ее место во сне и по сюжету сна докладываю именно об этой работе. Та девушка ещё говорит , что я справлюсь и рассказывает как она делала свою работу... в словаре есть образ рисовать, но я сам процесс рисования не видела... рисование - строить планы, мечтать, а рисунок - это получается результат планов ? Или расценивать как какое-то реальное поощрение, то есть переводить буквально ? Сильно сомневаюсь насчёт поощрения, это у нас не практикуется((

Рисунки - планы, проекты в вашем случае.
Из этого сна достаточно почерпнуть, что структура, в которой вы работаете, к вам благосклонна. Вы все делаете правильно.

Екатерина Хомич

Видимо да))