Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Месяц назад у меня пропал дядя, уехал за границу на фуре,возвращаясь домой его там задежали, через сутки отпустили без документов. Он должен был туда за ними вернуться но так и не пришёл. Сон был такой, я вышла на площадку квартир с мамой, а он принёс какие то пакеты и сумку и поставил возле нас, был как будто в пыли и выглядел как бомж, в чужой кофте и на вид ему было на 10 или 15 лет больше, более седой. Как только увидела его хотела броситься к нему, обнять. Но не стала думала выпачкаюсь, а мама спросила где же ты был столько времени. А он ответил,( почему он меня не забрал, он должен был меня забрать) это он о работадателе говорил. Мама что-то про больницу заговорила я так и не поняла о чём она. Но я понимала что он приехал от туда и возвращается домой. Это всё что я запомнила.

Здравствуйте, Vika_vika.

Сложно судить по одному сну. Четких признаков, что случилось самое страшное здесь нет.
Принес сумки и пакеты - доставил вам переживаний.

Для более точного перевода, необходимы не только ваши сны. Родных, знакомых, коллег.

Также рекомендую обратиться напрямую к Сергею Геннадьевичу за консультацией:
"https://dreamspro.ru/pages/perevod-snov

Екатерина Хомич

За это время он никому больше и не приснился

Но у меня ещё был сон, не помню только до его отъезда или когда уже там был. Мы были у моей бабушки дома у его мамы и его слова были( дай в последний раз попробую её пирожки) я ответила что ты ещё вернёшься. Это всё что я помню