Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Снится сон под самое утро.
Вроде, как во сне я говорю своей коллеге- девушке, что мол пойду узнаю чего с нас сняли часть  премии(часть вроде небольшая)
На мне новые модные сапоги на очень высокой шпильке и остроносые , так же модные носки на сапогах, я иду в этих сапогах к какой то стойке, где получаю ответ на свой вопрос!
Возвращаюсь очень быстро , на место где оставила коллегу, при этом слышу сильный цокот от каблуков своих новых сапог. Даже во сне меня удивляет этот громкий звук от каблуков и удивляет то что шпилька на сапогах высокая, а я очень ловко передвигаюсь на этих сапогах.
Объясняю , почему с нас сняли часть премии( но меня это как то совсем не волнует, да и вроде депримирование совсем мелкое, неощутимое)
После чего захожу, как бы замыкаю круг( в кругу вроде стоят все мои коллеги) .
Помню , что входя в круг вижу сидящего парня и его маленького сына (в жизни я его знаю , но даже трудно назвать его знакомым.
Все это время на мне мои новые модные сапоги.
Думала что сон возможно о личном( сапоги новые) ! Знаю, что также новая обувь может трактоваться как новые возможности в работе/профессиональном смысле.
В реалии сон уже начал ,так сказать сбываться:
В реальности на работе у нас отдел из 5-то сотрудников и 1 начальника отдела. Над нашим отделом главный - заместитель  управляющего филиала по корпорат. Бизнесу. Мы все очень хотели коллективом чтобы нашего начальника отдела поставили на место этого зам.управляющего.
Сразу же на второй день после ,приснившегося сна к нам в отдел зашёл этот зам. Управляющего и объявил ,что он увольняется( это в реальности)
Честно, это было очень неожиданно , всех это ошарашело  и предпосылок к этому увольнению - не было!
И я знаю (по секрету) , пока это держаться в тайне, что наш горячо любимый начальник отдела уже утверждён на место заместителя управляющего( как мы всегда и хотели).
И знаю что кого - то из нас( оставшихся 5- ть сотрудников) планируют теперь на освободившееся место начальника отдела.
Вот только кто попадёт на это место- не знаю
Могут ли означать мои новые сапоги повышение в должности и то что я замкнула круг моих коллег???
Надеюсь , что соим длинным рассказом - не запутала ,Вас уважаемые Переводчики.
Буду благодарна за Ваши ответы

Добрый вечер!

Dhon пишет:

сняли часть  премии

- избавили от каких-то дел, обязанностей...

Dhon пишет:

На мне новые модные сапоги на очень высокой шпильке и остроносые

- вот если бы вы эти прекрасные сапожки во сне приобрели или надели - это могло бы означать получение новой должности. А вы в них очень ловко перемещаетесь весь сон. Следовательно, эта обувь отражает ваше текущее положение на работе )
Думаю, что еще не определено, кто из вас займет вакансию.

Екатерина Хомич

Спасибо большое,Вам Екатерина за ответ!
Я как « лузер» посчитала,что уже находясь в НОВЫХ сапогах - у меня ,что то новое так, сказать появиться!
А получается, что важно именно в этих случаях - не находится в новой обуви а Именно «Действие» - покупки/приобретения или процесс  одевания)))!!!!
Ещё раз убеждаюсь как важно правильно трактовать сон.

Действие важно. Но этот сон не говорит о том, что должность Вам не достанется. Смотрите другие smile

Екатерина Хомич

Спасибо ,Вам большое за ваши ответы!

Здравствуйте! Простите за вмешательство в диалог, но форум публичный, поэтому, думаю, не страшно) мы же все хотим понимать наши сны! Пользуясь этой темой хотелось бы, Екатерина, Ваше мнение узнать по поводу того сна в феврале, где мне продавщица в магазине сапоги дала, сказав, что специально для меня их оставила и они одни. Сапоги новые, кожаные, я их одела, оказались впору, плотно и комфортно сели на ноге, но вверху оба сапога соединились одним полотном как юбка... я проснулась На этом моменте и не видела, чтоб пошла ... до сих пор я работу так и не сменила, как тогда понимать этот сон?

А если провести аналогию в реальности? Пришли в магазин, вам предложили сапоги. Вы их примерили. И что дальше нужно сделать?

Екатерина Хомич

Оплатить!) то есть приложить усилия))) я этим занимаюсь как раз...то есть сон показал, в данном случае, возможности получения той работы, благосклонность высших сил, верно? А для реализациии ещё время не пришло, видимо(((