Здравствуйте, в ночь со среды на четверг приснился сон: вхожу в комнату , зал, и на кресле сидит мой покойный друг, который умер давно, лет 20 назад (употребление наркотиков), а у него на коленях сидит моя дочь (23 года). Я ему говорю, что это такое, что ты делаешь, отпусти ее. И на этом проснулся. Весь день хожу «сам не свой».

Добрый день. А что происходит в жизни вашей дочери в данный момент?

Екатерина Хомич

(29-03-2019 09:12:27 отредактировано Лариса Гурова)

Здравствуйте! Скажите, а что у Вас со здоровьем? Друг от чего умер? Здесь, действительно, может быть два варианта кого именно касается Ваш сон. Либо Вас и Вашего здоровья, либо Вашей дочери.

Всем здравствуйте, со здоровьем у меня все хорошо. Были две потери ребенка (замершая беременность) у дочери, но пройдены все обследования, все лечения и на данный момент у нее тоже все хорошо со здоровьем.

А друг умер от передозировки наркотиков, на тот момент мы с ним уже не общались.

И всё же стоит обратить внимание на этот сон. Екатерина права, сон касается Вашей дочери. Почему она на коленях у умершего?

Наркотики - так скажем вредная привычка, очень вредная. Передозировка - злоупотребление в данном случае. Никаких вредных привычек у дочери нет?

Умерший никогда ее не видел, у него самого погиб маленьким ребенок, после этого он пристрастился к наркотикам и алкоголю. А дочка не курит, ну по праздникам может выпить легкий алкогольный напиток. Есть проблема, после окончания учебы, никак не может устроиться на работу.

Неважно - видел ли умерший Вашу дочь, Это ваш образ. И разобраться всё же нужно. У дочери больше не было попыток выносить ребёнка?

Возможно- этот сон-маркер, что проблема с зачатием так и не решена.

Да, согласна с Ларисой. Друг покойный потерял ребенка. Две замершие беременности. И судя по тому, что она с ним на одном кресле - проблема все еще остается нерешенной.

Екатерина Хомич

Спасибо, все в точку (были у врача, врач подтвердил, что пока проблема еще остается, беременеть нельзя, рано после лечения). Вы молодцы. Пусть все у вас будет хорошо.

Спасибо, Alex. Пусть и у вас также!

Екатерина Хомич

Спасибо, Alex! Скорейшего выздоровления Вашей дочери!