Здравствуйте, помогите пожалуйста, может быть сны помогут понять где находится сестра.
Пропала 21.12.2018 около 8:30 утра, возвращаясь из детского сада домой, куда отводила ребенка.Личные вещи: телефон, деньги, сумка остались дома.
Поиски и опросы не дали никаких результатов.
Вот описание того, что снилось.

с 29.12.2018 по 31.12.2018 на протяжении 3 дней сестра снилась  однокласснице, что она уже не жива и находится в гаражах у детского сада, и просит о помощи. Данные гаражи сразу же проверили, но ничего не нашли.
4.01.2019 - мне приснилось что сестра неожиданно появилась, мы все радуемся, я спрашиваю у сестры "Где же ты была?", а она ничего не отвечает  и говорит "Я выхожу на работу, в школу" ( туда где она ранее работала). После этого мы идем домой к сестре, и в почтовом ящике обнаруживаю
счет за торт (День рождения у сестры 08.01).Была одета по летнему- футболка и джинсы.
07.01.2019 - мне приснилось, что мы встретились с сестрой во дворе дома, где живут наши родители, сестра была радостной, но и в тоже время выглядела странно- её губы были в крови. Я побежала ее обнимать, и спрашиваю "Где же ты была?", а она отвечает, что отдыхала с мужчиной, потом увидела,что разыскивают и решила вернуться.Была одета по летнему- футболка и джинсы.
12.01.2019 снова приснилась однокласснице о том что сестра ходит вдоль реки у монастыря и что то ищет. ( В городе, в котором сестра пропала есть река, довольно длинная)
14.01.2019 мне Приснилась живой, но очень напуганной, я спрашиваю где же ты была, а она отвечает, что у крестной своих детей. При этом дети еще не крещенные, крестной должна была быть я.

Сочувствую, Tamara, Полиция ищет?
Подозреваемый есть? Кто-то из ее знакомых мужчин?

Конечно, полиция начала искать сразу же, заявили об исчезновении в тот же день.
Но никто ничего не видел, вообще никаких зацепок. Искали также и добровольцы- безрезультатно

Сергей Долженко подозреваемых нет, вообще ничего

Вот из присланных снов вырисовывается такая версия. Подчеркиваю, возможная.

Выходя из садика села в машину к ранее знакомому мужчине.
Место преступления - гаражи (туда отъехали поговорить)
Подозреваемый - ранее ей знакомый мужчина. Он был один.
Тело находится в реке.

Еще раз, эта та версия, что вытекает из этих снов. 

Не теряйте надежду. Прямых фатальных образов, что погибла, нет. Но к сожалению, нет и тех, что прямо бы говорили, что жива.

Сергей Долженко, поняла, спасибо большое.

Сергей Долженко, здравствуйте. еще оказалось, что маме снилась сестра в ночь после исчезновения, но мама не хотела об этом говорить, сон заключался в следующем: сестра ночью зашла домой к родителям, открыла дверь своим ключом и говорит: "Мама, прости, я не думала, что будет так больно" мама спрашивает: "что произошло?" ,а  сестра говорит: "Вот видишь, даже ты меня простить не можешь",  это может что то значить?

Себя винит... Полагает, что допустила какую-то оплошность, что и привело к тому, что родным так больно...

А сколько ей лет?

Сергей Долженко, на момент исчезновения было 29 лет, а 08.01.2019 исполнилось 30.

Сейчас написала подруга, приснилась сегодня подруге. Они встретились в парке, сестра спрашивала у подруги по поводу меня  и своих детей. Сказала, что скоро все узнаете. Она улыбалась, была весна, одета была в светлое , "прямо как ангелок"

Как тяжело читать такие сны... Это "как ангелок"... оставляет мало надежды.

Вот насчет "скоро" не знаю, в том мире время течет по другому, и "скоро" там, не означает, что скоро мы узнаем здесь.

А за детьми ее кто присматривает сейчас? У нее двое?

Сергей Долженко, да, двое, мальчику 4 и девочке год, присматривает муж и наша мама (их бабушка)

Tamara, терпенья им и вам, сил, перенести все это...

Теперь остается только ждать известий от полиции. Напишите, пожалуйста, как прояснится ситуация. Все таки хочется верить, что все эти сны так и останутся снами.

Сергей Долженко, спасибо, да я напишу здесь когда найдут, подскажите пожалуйста еще- а ее улыбающийся образ в светлом может означать что ей там, в ином мире, хорошо?

Да, ведь там нет физического тела, физический страданий.  И видимо она достойна Там хорошего места, раз в светлом и улыбается. А то ведь многие попадают в мягко говоря не очень приятные  места.

Вот эту главу из книги Иной мир почитайте.

Сергей Долженко, спасибо, прочитано.

Сергей, и можно пожалуйста  последнее. Лошади  имеют какой то смысл? Не получается забыть этот сон
29.12.2018  мне снится сон, что я  поехала на отдых, и там оказались лошади ( в реальной жизни у меня был случай когда меня понесла лошадь, я упала на асфальт и получила травмы, после этого лошадей остерегаюсь) . Я подхожу к конюшне, ко мне сама выходит лошадка,я запрыгиваю на нее и мы очень быстро скачем по воде. И было ощущение какого то невероятного счастья и спокойствия. Также я в чувствовала, что лошадка как будто сама помогает мне в том, чтобы я устойчиво сидела на ней. через какое то время я решила сменить лошадку, и выбрала себе другую, на которую также быстро взобралась и мы поскакали. после этого сон прервался.

я записывала некоторые сны, в том числе последний, потому что ждала послание от сестры.

Вам повезло, Tamara, запомнили предсказательный сон на весь год ))

Это очень значимый сон. Думаю, вам будет лучше взять, как тут у меня указано, бесплатную консультацию на полчаса (первая всегда бесплатна). И вместе с вами заглянем в ваше будущее )) Не на все, а на этот год ))

Сергей Долженко, спасибо большое, написала Вам по электронной почте.

Серге

16.01.2019 приснился сон подруге:  какой то праздник, похожий на свадьбу, накрытый стол, много людей, сидит сестра рядом со своим супругом. Я ее вижу и хочу подойти, но она прячется.Я кому то говорю "Это же она, я пойду к ней", а меня не пускают.  Волосы у сестры подкручены и на ней синее платье с камушками цветными.

Читаю и мурашки по коже:(

Tamara пишет:

Сказала, что скоро все узнаете.

Узнали. Тамара, соболезнование вам, держитесь...

Выражаю соболезнование ...преступника задержали ?