Приснилось, что я на совещании в каком - то большом кабинете. При этом не на своей работе, а другой- в одной из организаций нашей же системы. Народу много и по сюжету сна я влюблена в руководителя, а он - в меня. Однако по ходу сна начальник переключает внимание на другую девушку, более молодую, которая во сне работает в его организации и, вроде,он ее назначает замом. Накануне сна я видела документ по поводу этой девушки и действительно , она работает в должности заместителя, только не там, где во сне. В жизни я с людьми из сна не общаюсь, просто их знаю. Означает ли сон, что в итоге меня не возьмут на то место, которое я претендую... вроде были сны про билет... а теперь вот такой сон... как вы думаете?

Но во сне я ни на какую должность не претендовала вроде...и, кажется, во сне у нас с этим руководителем продолжились чувства...да, ещё на самом деле я претендую на трудоустройство в совершенно другую организацию

Да, появилось новое обстоятельство. Обратили внимание на кого-то ещё. Но финал не определен.

Екатерина Хомич

((( спасибо, так и знала...

Думаете не определён?учитывая, что ее замом во сне назначили...

В реальности я на должность зама, то есть ту, что во сне, не претендую, но во сне все не буквально... просто должность обозначена... я знаю, что на то место, которое я претендую есть ещё несколько человек , в том числе и девушка моложе меня из той же структуры, куда я хочу попасть ...

Ну, вы же написали: "вроде бы назначает", "продолжились чувства".

Екатерина Хомич