Здравствуйте форумчане. в ночь с 10 на 11 октября 2018 года был сон..
____________
Я нахожусь в деревне которой прожил почти всю свою жизнь, время года примерно осень, прохладно. Все было обычно, зашел в магазин, провел там какое то время и вышел. На улице стала ужасная погода, с которой в жизни я никогда не встречался. Небо затянулось черным цветом, были грозовые тучи, был ужасный ветер, прохожих не стало, сразу стало страшно и ненадежно. Хотел сесть в свою машину, но вижу что ее замело снегом и в нее не попасть.
____________

11 числа, отработав пол дня, я собрался ехать на обед домой покушать со своей девушкой. Сели в машину (она же была во сне) и поехали. На первом же перекрестке мы попали в ДТП. Девушка на легковом автомобиле не уступила мне дорогу, и мы въехали в нее. Скорость была не большая и мы отделались легким испугом и парой шишек, автомобилю требуется ремонт передней части. Так же по неизвестным причинам не сработала подушка безопасности
И вот вечером я вспомнил, что мне приснился этот сон накануне.

Как вы думаете связан ли данный сон со случившимся, предвещало ли это о будущей неприятности?

Да, вполне, возможно. Как один из вариантов. У Вас сейчас, кроме этой аварии, ничего неприятного в жизни не происходит?

Незначительные проблемы в работе, но без них никогда не бывало. В остальном все хорошо. Голова начала часто болеть

VanekAF пишет:

Хотел сесть в свою машину, но вижу что ее замело снегом и в нее не попасть.

Двигаться по жизни Вам мешают некие трудности, проблемы жизненные. Подумайте, что Вам может мешать? Всё же аварию показали бы по-другому.

Да, вы правы, Лариса Гурова. Здесь наблюдается цепочка: предсказательный сон - знак... Поочередно срабатывают линии предупреждения перед нарастающим Негативным будущим.