Здравствуйте, форумчане!
Сегодня мне приснилось, что я достаю из дорожной сумки влажную одежду. Хотела бросить в стиральную машинку, чтобы постирать через какое-то время. Но подумала, что влажное бельё нельзя оставлять в машинке, оно запреет и всё будет пахнуть плесенью. Решила просушить на балконе, а потом уж постирать.
Слишком много у меня было переживаний за последние 3 месяца. Пора "просушить одежду" - перестать переживать и выздороветь наконец-то.

Это точно)
Сейчас вспомнила слова моего прадеда, прожившего 96 лет.
"Я никогда ничего не впускаю дальше пиджака, поэтому так долго живу".

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

"Я никогда ничего не впускаю дальше пиджака, поэтому так долго живу".

Никогда такого не слышала! Но как точны эти слова! Все берём их на вооружение! И не просто берём, следуем им!

Лариса Гурова пишет:

влажное бельё нельзя оставлять в машинке, оно запреет и всё будет пахнуть плесенью. Решила просушить на балконе, а потом уж постирать.

Вот более точный перевод - пока я не перестану переживать, я не смогу выздороветь:)

Кстати да... я тут создавала тему про стиральную машинку. Стиральная машинка - лечение, восстановление здоровья... что-то в этом духе. В моем сне она унитаз перегораживала и я все двигала ее, двигала) Буквально сон означал попытку проигнорировав вопросы здоровья, заняться работой. Но вопросы здоровья просто так не отодвинешь, так что бегаю на укольчики))

По поводу прадеда... Я им восхищаюсь. Он прожил очень достойную и сытую жизнь. Состоялся во всех отношениях. Выходец из раскулаченной крестьянской семьи добился всего самостоятельно. Занимал высокий пост и имел прекрасную семью с тремя детьми.
И вот этот серьезный номенклатурный работник на старости лет, уйдя на пенсию, занимался вышиванием картин! Вероятно, это занятие было выбрано им по причине того, что прабабушка у нас была мастерица на все руки) Вот они вместе и рукодельничали. И сколько я его помню (а умер он, когда мне было около 22 лет), он никогда не вступал ни в споры, ни в конфликты, не навязывал свое мнение. Помню, как он посмеивался, кивал головой и улыбаясь говорил "ну да, ну да" на любое высказанное мнение. Но как-то уж очень было понятно, что его мнение совсем иное) Непробиваемый, в общем, человек)

Екатерина Хомич

(21-07-2018 21:06:37 отредактировано Лариса Гурова)

ekatery пишет:

В моем сне она унитаз перегораживала и я все двигала ее, двигала) Буквально сон означал попытку проигнорировав вопросы здоровья, заняться работой.

А ведь мне тоже  подобный сон снился 5 июля. Я видела, что к унитазу неудобно подходить. К нему впритык стояла душевая кабина. Но я могла к нему подойти. Я очень удивлялась и недоумевала - зачем это так поставили душевую?! Сознание вмешалось - я то пролезаю, а вот кто потолще меня будет, тот уже нифига не пролезет. Я тоже постоянно говорю всем, что мне нужно скорее на работу, но при этом добавляю - поэтому мне поскорее нужно выздороветь. Надеюсь, что очень скоро, мне совсем беспрепятственно можно будет подойти к унитазу.