Так вот и учимся, познаём новое и неизведанное.

Лариса Гурова пишет:

По словарю "бывший муж" - это психотравма.  Там нет значения бывшей работы.

Мое упущение! Теперь добавлено:

Прежние работа, дело, профессия, проект.

Сегодня во сне зашла в большую аудиторию, в которой было много моих одногруппников из института. Забралась на самый верхний ряд и села за парту рядом с пишущей что-то Жанной Фриске.

Екатерина Хомич

Сразу два образа - Образование, знаменитость ))

Сергей Геннадьевич, а если знаменитость умершая - значения не имеет?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Могу отчитаться по сну)
Предложили мне, значит, это самое руководство проектом. Сказала, что подумаю. И вот какой момент: самому автору идеи оказалось совершенно неясно, чего он хочет. Есть какие-то наметки, соображения, но толком и по делу - ничего. На вопрос о зарплате - тоже полнейшая неясность. То есть, работа на чистом энтузиазме. А поскольку энтузиазм к проекту давно иссяк, то я не стала упорствовать. Один раз внесла предложение, на которое мне ответили: ну да, надо обдумать. И вот думают до сих пор.
Так что, да... идея коммерческая. А человек, который решил этим заняться - научный сотрудник, уже много лет безуспешно пытающийся освоить тайны коммерции. Мне как-то давно снилось, будто мы с ним и еще с двумя на красной машине прыгаем в бассейн с водой.
Так что проект действительно "умерший", "утонувший".

В продолжение истории вот такой сон:

Я опять в офисе с той самой погибшей. Со мной моя подруга, с которой мы много общались в те времена, когда обе пытались построить "модельную карьеру")) Подруга говорит мне: Смотри! Вот наша Наталья. У нее муж погиб, но она ничего, держится, пытается еще что-то делать.

Сегодня зашла на сайт проекта и обнаружила, что сайт "погиб". Никто им уже и не занимается и зайти туда невозможно, на экране выдают сообщение о блокировке.

Екатерина Хомич

Вот так вот. Не устаю удивляться точности и бескомпромиссности снов:)

Как ни странно прозвучит, они возвращают с небес на землю. Только загоришься какой-нибудь идеей, строишь планы, а сон тут же отражает все возможные перспективы, иногда неутешительные. Это ж сколько сил было бы потрачено впустую.

Екатерина Хомич

Так оно и есть:) Хорошо, когда знаешь язык сновидений:)