Здраствуйте! Мне приснилась, что я спускаюсь по ступеням и вижу на площадке, в 10 метрах от меня черная гремучая змея, она свернута в кольцо и в самом верху кольца торчит трещотка, которая вдруг стала трещать. Змея зашипела и стала раскручиваться, она находилась ближе к незнакомому парню, который шел мне на встречу. Я закричала ему, змея! Он взял ее каким-то невероятным образом за голову и хотел бросить от себя в сторону, но попал прямо в меня и я тут же проснулась.( летела змея извиваясь и тяжело плюхнулась в меня ниже груди где-то, я успела только руками от не загородиться, укусить  не успела, перепугалась я прилично, махала руками, ногами, стряхивая ее и проснулась)
   До этого снился черный тарантул, который никак от меня не отлипал, я его очень сильно боялась, сбрасывала его, а он бежал за мной, залазил на руки, игрался, был настроен самым дружелюбным способом. но мне было очень страшно и неприятно. И чуть позже я сильно заболела, не могла продолжать свою профессиональную деятельность, сейчас вроде все нормализовалось. После сна с гремучей змеей переживаю.
   На следующую ночь приснилась покупка 2х квартир. Одну купили, пожили чуть, тут же продали и купили новую, побольше. Пока нас не было дома, бывшие хозяева приехали и забрали половину мебели и везде валялись куски отломанных деревянных досок и опилки.

Здравствуйте, Наталья. А что в Соннике-словаре прочитали насчет змеи?

Здраствуйте! Прочитала, что к ссоре.
И действительно так и случилось. Буквально вчера на пустом месте возникла ссора с незнакомым мне парнем. Этот человек несправедливо нахамил мне, вмешался мой друг и как итог 6 человек подрались. Я,правда, в этом не участвовала, очень неприятный инцидент, если честно.

Все именно так.  Конфликт. И болезненный. В профессиональной версии Сонника есть Календарь. Он высчитает сам день, когда исполнится показанное событие, и тогда можно будет постараться избежать его ))

Теперь когда исполнился, можно забыть о нем ))

Спасибо большое вам за ответ!