Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью в толковании необычного сна. Мне приснилось, что я живу на отдельной квартире и встречаюсь с другом мужа и мужем одновременно. То есть ко мне приходил и мой муж и его друг. И когда пришел друг мужа он был в курсе, что у меня были встречи с мужем и сказал, что я беременна. Не от мужа, а от него. Я спросила: откуда ты знаешь, он ответил я точно знаю. И ушел, закрыл дверь. Я стала думать как это возможно и пошла в магазин за тестом на беременность, но купила не тест а наоборот долго выбирала какой то шампунь или гель для душа. Уже на выходе вспомнила, что забыла оплатить. Вернулась, а продавец мне открывает упаковку, а внутри еще халат был и полотенце, бракованные, неправильно сшиты и не качественны. Я сказала, что возьму так. Потом проснулась. Во сне к другу мужа испытывала положительные эмоции, было с ним хорошо общаться, до последней новости о беременности.

Здравствуйте, а вы смотрели в Словаре значение образа Муж?
И загляните в Правила, пожалуйста.

Образ мужа был не ярким, совсем смытым и не основным. Но заглянула в словарь сейчас. Наиболее яркими были образ друга мужа, его сообщения о беременности, даже во сне чувствовалось, что меня будто подташнивает. Признаки. Плюс ткань в магазине, которая похожа на ситец и расползалась прямо в руках.
С правилами сейчас ознакомилась. Не отметила, что наиболее важными для меня сейчас обстоятельствами в жизни: является нагнать по учебе, переживаю, к экзаменам готовлюсь. Плюс из за этого мало общаемся с мужем, он даже стал спрашивать, а ты меня любишь, а то все в учебе. Это основные мысли были за последние дни. 
Мне кажется, что я раздел выбрала не правильный.

Снимаете квартиру - вы отдалились временно от  семьи. Вероятно , это из-за учебы и экзаменов. Беременность - это планы , дело.
Теперь -Друг мужа. Предположим, друг- это мужа поддержка вас в вашем стремлении встать на ноги и выучиться.  И конфликт ваш внутренний в том, что муж же и обделен  вашим вниманием. Присутствуют сомнения, что вам ваше дело даст ожидаемый профит. Переживаете по поводу трудоустройства?

Этот сон целиком о ваших переживаниях с учебой. Беременность - вынашивание диплома. Все хорошо у вас)) Только с конспектами у вас не очень - "внутри еще халат был и полотенце, бракованные, неправильно сшиты и не качественны"