[]Шехерезада Степановна5955 - 10.04.2017 - 19:54Здравствуйте ! Расшифруйте пожалуйста мой сон . Я его очень запомнила , приснился в ночь с этого воскресенья . Сниться мне , что я иду по краю садового водоема , типа бассейна с растениями и рыбками . И на меня выпрыгивает из бассейна рыба , небольшого размера как будто сазан , но меня она пугает видом . С большими вытаращеными глазами и шипами на теле . Она на меня как бы раскачивает . Выпригивает на тротуар , а я ее скидывают обратно в воду , с мыслями , да что такое ! Что она достала меня ! В итоге раза два я ее скинула , на третий она выпрыгнула и вцепилась мне в ладонь , как будто заглотила пальцы . Мне не больно и не противно . Но я трясутся рукой , чтобы ее скинуть . Она не отвергается никак . Я уже не знала , что предпринять и полезла на орех , поднимаюсь и стараюсь рыбу стряхнуть . Поднялась высоко и наконец сбросила с руки и проснулась . Боли или каких то неприятностей я не чувствовала , но ощущала удивление и испуг от вида этой странной рыбы похожей на маленькое морское чудище ))))
Шехерезада Степановна5956 - 10.04.2017 - 19:57Она на меня как бы напрыгивала !
Yola5957 - 11.04.2017 - 09:525955-Шехерезада Степановна > сон говорит о проблемах по-женски. Вы будете искать утешения, поддержки или истоки этих проблем в родственных связях.
Для толкования не хватает деталей , каким был пруд, природа, время суток.. итд
Шехерезада Степановна5958 - 11.04.2017 - 09:575957-Yola >спасибо за ответ ! Пруд был искусственный , выложенный плиткой , вода спокойная зеленоватая , был день обычный , не солнечно , не пасмурно . Спокойная погода , но это было лето . Потому что тепло и деревья зеленые .
Шехерезада Степановна5959 - 11.04.2017 - 10:005958-Шехерезада Степановна >действие происходило как будто в заповеднике , парке .
Yola5960 - 11.04.2017 - 13:015958-Шехерезада Степановна > Ну в общем: пруд с мутной водой спокойной водой- проблемы с МПС давние , образ рыбы символизирует , что вы не хотите мириться с этим. Вас это беспокоит. Дерево -родственные связи, если зеленое, то у вас они прочные , близкие вас поддерживают. Может, родные смогут помочь вам в вашей проблеме.
[/table][table]
Шехерезада Степановна5961 - 11.04.2017 - 13:545960-Yola >спасибо большое ! Удивительно , но все правда !

Озадачили, Yola ))

Ваш перевод к прямому толкованию ну никак не относится... ))

Прямой перевод основан на выявлении информационного кода. А тут что по вашему пруд, что рыба, которая вцепилась в руку? То есть, рыба - это нежелание? Только в этом случае или универсальное значение?
Могу точно сказать, в правую руку вцепилась... хотя тут не указано.

Я не совсем еще разобралась с вашими методами, читаю, интересно. Согласна не со всем. Но для себя много полезного извлекаю.
В этом сне  символы. С прудом все понятно и деревом зеленым, а  рыба - - тут не совсем рыба , учитывая ее внешний вид : шипы , вытаращенные глаза, воинственность и агрессию.
Женщина, как потом я узнала, не раз делала ЭКО, тщетно пытаясь забеременеть. Сон предзнаменовал планы на очередную попытку. Результат не знаю.

ааа, вы о том , что я не туда написала) в Прямое толкование. Тогда понятно, перенесите, пжлст.. Я не могу пока на сайте вашем разобраться. Я не вижу диалогов полностью в темах. Читаю с ног на  голову(

Спасибо, очень важное дополнение про ЭКО. 
Ничего страшного, разберетесь... ))