У меня есть знакомый мужчина. Есть к нему симпатия, но не знаю взаимна ли она. Раньше проявлял симпатию. В последние несколько месяцев начала очень часто видеть его во сне. Первый сон был о том, что у него появилась женщина. Через месяц мой сон сбылся и я испытала те же эмоции обиды, что и во сне. .

По сути, означает только то, что вы были настроены на него.
Эмпатия включилась.

olgazlat,  Вы были настроены на него и стали получать через сны информацию о нем. Душевный запрос приводит к ответу ))

Сергей Долженко пишет:

Душевный запрос приводит к ответу

а если душевного запроса нет?
вообще забывать стал?

а если душевного запроса нет, значит вы забывать стали)

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

а если душевного запроса нет, значит вы забывать стали)

а информация всё равно идёт))

А как вы определите, есть или нет? Он же ведь идет из подсознания ))

Сергей Долженко пишет:

А как вы определите, есть или нет?

я не вспоминаю, не думаю, не встречаю)
Например, как-то человек забывается совсем, он сразу попадает в сон.
причём в очень реалистичный) Вот это не ясно абсолютно. Зачем?
Не нужно же уже)

Сознательно -

Taedium пишет:

я не вспоминаю, не думаю, не встречаю)

А душевный запрос формируется в подсознании. И там живет нетронутый

Сергей Долженко пишет:

А душевный запрос формируется в подсознании.

хорошо.
а как тогда он формируется?

Это надо пересказать соответствующий учебник нейробиологии мозга ))

Работая с клиентами, иногда извлекаешь из их подсознания травмы, чувства, переживания в абсолютно нетронутом виде. Сами они бывают шокированы от таких непереработанных чувств. А сознательно многие годы были уверены, что все забылось

Сергей Геннадьевич, это точно) Иногда волевым усилием можно затолкать в дальний угол любое переживание. Можно даже заставить себя думать определенным образом. Или даже кто-то это может сделать за тебя) Сейчас очень модно использовать аффирмации, визуализации, аутотренинг и т д. Но если в подсознании сидит какая-то заноза, травма от отношений, страх, то все это окажет только временный эффект или вообще никакого, если не усугубит.

Екатерина Хомич

А как быть с человеком, которого забыл?