Всем привет! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Когда проснулась, меня одолевал жуткий страх. А сон был такой:
Я (во сне) просыпаюсь у себя в кровати (где как раз и сплю) в своей комнате. И чувствую, что рядом со мной находятся какие-то тени, а чтобы их отогнать нужно включить свет. Я бегу к выключателю и пытаюсь включить его, но свет не зажигается. Я выбегаю в коридор и пытаюсь включить там, но он так же не включается. Оборачиваюсь, а в комнате свет включился. Бегу в комнату и он выключается прямо когда забегаю туда. И тут я просыпаюсь (опять во сне, многослойный сон получился какой-то) и понимаю, что мне нужно проверить свет. Бегу к выключателю и ОБОЖЕ свет действительно не включается. Я бегу в коридор и он так же не включается. Оборачиваюсь и он снова как в том сне включился в комнате, но до комнаты уже не добежать, потому что прямо перед ней в темноте сидит на коленях фигура темная человеческая (по силуэту), но не человеческая по восприятию, ибо он как темная материя. Я в панике разворачиваюсь к входной двери в подъезд и вижу, что там есть свет. Бегу к ней, открываю, и пытаюсь бежать, но тут меня одолевает страх, свет выключается и в подъезде, я оборачиваюсь, вжавшись в соседскую дверь напротив моей и вижу, как ко мне подступает эта фигура. И тут я понимаю, что это скорее всего сон и пытаюсь проснуться. Я даже начинаю видеть параллельную реальность, вижу как мой глаз немного приоткрывается, но у меня не получается открыть его полностью. Тут фигура подступает вплотную и из-за своего страха я в панике просыпаюсь. Меня настолько пробил этот сон, что я подумала, а вдруг и сейчас будет то же самое со светом. Я подбегаю к выключателю и включаю свет. В реальности он включился. Я немного выдохнула, но это чувство беспокойства меня одолевало после сна. Потом вроде пришла в себя, но теперь вопрос: Что это было? Что за многослойный сон, где я 2 раза просыпаюсь там и пытаюсь сделать одно и то же, но каждый раз ситуация только ухудшается? Что это может значить? Простите мне мою впечатлительность, я всегда так реагирую на что-то страшное.