Расшифруйте пожалуйста сон, оч важно для меня... Приснилось, как будто я захожу в кабинет к своему шефу, начинаю его целовать. В поцелуе понимаю, что у меня на всех зубах он как то установил коронки, как защитные платины, я попыталась их снять языком, но не смогла и он мне их как то установил снова. Потом смотрю, а он превратился в женщину с длинными белыми волосами. Во сне я видела ее обнаженную красивую грудь. (После этого сна, я уволилась с работы и он мне подписал заявление и отпустил, хотя говорил, что не отпустит. Уже прошел месяц и я думаю он мне не позвонит, чтобы я вернулась.)
После увольнения мне приснился сон, в котором мы с ним ругались, он говорил, что я сделала много работы, а говорила, что вообще ничего не делала, а только кофе пила. Во сне у него были черные волосы (в жизни он лысый).
Еще постоянно снится, что я возвращаюсь на работу после отпуска или что то вроде этого.
Подскажите, в этих снах, есть подсказка вернет он меня или нет? Или наверное, они ни о чем не говорят?

Анита30 пишет:

Еще постоянно снится, что я возвращаюсь на работу после отпуска или что то вроде этого.
Подскажите, в этих снах, есть подсказка вернет он меня или нет? Или наверное, они ни о чем не говорят?

Связь как будто есть. А о возвращении ничего не видно.
Как там в итоге всё вышло?