Почти год назад пропал наш друг. Несколько раз он мне снился, гл уже даже не вспомню, как именно. Пару раз снилось, что он приходил к нам в гости, говорил, что у вас посижу, потом может домой пойду. Замечу, что у него остались жена и сын маленький, и никто не знает, где он. Но если эти сны я не запоминала и все они мне просто были интересны - думаю, ну значит вернется, то последний слегка напугал.

Значит, приснилось мне, что он вернулся, и живет в квартире дома, где я раньше жила со своей семьей (как поженились жили там года 4). И я как бы со стороны наблюдаю, как он там обустраивается. А потом он приходит к нам в гости (в ту квартиру, где мы жили), я как-то пытаюсь его обнять, радуюсь, что с ним все хорошо. А он меня отталкивает и говорит, что пришел за моим мужем, точнее, что он хочет, чтобы муж мой пошел с ним и нас бросил, так как он его любит. Мне даже во сне смешно стало, что он типа гей. Но я ему сказала, что этого не может быть. И почти сразу я проснулась. При этом дома во сне была старшая дочь, а мужа не было. Потом я мужу проговорилась про этот сон, тоже в шутку говорю: типа сказал твой друг, что тебя любит. А муж говорит: а что если его нет в живых и он меня хотел забрать? И я как-то призадумалась, к чему такой сон приснился. Сон был с четверга на пятницу, с 5 на 6 августа. Вот теперь не могу успокоиться( Что это может значить?