Добрый день! Сегодня утром, 25.04.16, приснился маленький мальчик, сын моей подруги, как будто он накакал в штаны и я пытаюсь поменять ему памперс, снимаю, вся перепачкалась, на полу стоит таз с водой, а он вырывается и убегает от меня, не даёт его помыть.
Потом сижу за столом с не знакомыми женщинами, вроде жду мальчика, пока он перестанет капризничать и даст себя помыть. Напротив сидит женщина со светлыми волосами, я ей мажу на лицо тональный крем, она его размазывает по лицу и говорит, что больше мазать не надо.

Какашки - к деньгам

Мальчик - к деньгам от мужчины
а крем - к предательству или оговору
Раз ты мазала, значит тебя обманут.

Вот как-то так мне лихо перевели сон!)) А Вы как считаете?

Ну, какшки - это так и есть, деньги. Вы пытаетесь получить от какого-то дела деньги, пытаясь изменить какие-то бумаги (памперсы), но к сожаленью, получите от этого дела минимум денег:(((((

Второй сон про тональный крем - незначительный, как мне кажется. Его и переводить тогда не стоит. Образов там значимых нет.

так и не поменяли место работы?)..

Место работы поменяла в январе.

Жду обещанного повышения зарплаты, но пока безрезультатно! Дали немного денег перед праздниками на жизнь.

Вот об этом и сон. Ждёте официального повышения зарплаты - "пытаетесь поменять памперсы", "перепачкались"- по словарю - получить минимум денег.

Да, уже поняла.. Спасибо!

Да, повысили!