добрый вечер!муж моей лучшей подруги Инны пропал без вести.30 сентября 2014 он вместе с другом выпили и решили на озере ловить рыбу,лодка перевернулась в 1,5км от берега,Влад так зовут пропавшего друга выплыл из под лодки,Денис(это второй парень) забрался на перевернутую лодку,а Влад сказал, что поплывет.Больше его никто не видел. Ночью с 11 на 12 октября брат Инны увидел Влада во сне,как будто Сергей сел в машину,а там сидит мокрый Влад и когда Сергей его спросил где же ты был ведь мы тебя так долго искали Влад ответил- а я ведь доплыл и 5 дней лежал в какой то машине и попросил позвонить Инне(у нее как раз 12 октября было день рождения 30лет),но у Сергея во сне позвонить не получалось,он не мог набрать номер.
А сегодня ночью с 23 на 24 октября примерно около 6 утра я видела Влада во сне,мы с ним в тренажерном зале(я уже более 5 лет не посещала тренажерный зал,а Влад его вообще никогда не посещал) я прыгаю на скакалке,а он мне говорит что ему нужно заниматься и набираться сил и больше кушать т.к. он 2 недели ничего не ел.Больше я ничего не видела т.к. прозвенел будильник. К чему эти два сна и есть ли шанс, что Влад жив?

Опять этот нехороший образ "голодный, не ел..." Но эти два сна всего лишь внетелесные свидания. Нужны еще сны. Любые. Даже те которые вам покажутся чепухой.

забыла написать,что в первый день когда мне сказали что Влад пропал я видела его во сне.Как будто вызвали на озеро водолазов и они плавали по озеру на моторной лодке и ныряли, мне тоже дали костюм чтоб можно было нырять.помню что плыву под водой она желто-зеленого цвета мутная и я проплывая краем глаза увидела на дне лежала голова Влада без тела,проскочила только одна мысль а зачем нужно было ему голову отрубать,больше из этого сна ничего не помню.

Тогда все. Мои соболезнования. Вам сразу же дали точный ответ. А что одна голова - так совершил довольно безумный поступок - пытался в холодной воде проплыть полтора километра.

Сегодня днем Влада нашли.(((как вы и писали он совершил довольно безумный поступок,а теперь его жена будет одна воспитывать двоих детишек(((

Спасибо, Ирина, за подтверждение. Это важно для других, кто будет пытаться узнать о судьбе своих пропавших.