Здравствуйте. мне сегодня днём приснился странный сон. как-то не по себе от него. Приснилось мне что я ложусь спать в футболке,и когда уже хочу укрыться,чувствую что под ней что-то лазиет,ловлю и душу,оказалось мышь. вроде бы выкинула её,ложусь обратно на кровать начинаю укрываться одеялом(голубого цвета) и опять чувствую что по телу под футболкой что-то ползать начинает, у меня паника,вытаскиваю из под футболки..другая мышь,уже больше немного чем предыдущая. и я её чем-то убиваю.и вижу кровь. дальше сон непомню. Скажите пожалуйста к чему это снится? Что означает?

Нууууу

Если успокоить........


Днем сны врут часто.

Но можно подумать. ..

Моё мнение :

Если коротко:


В скором будущем у вас будет возможность получить что-то хорошее. Какое-то то благо.
Возможно это будет касаться работы.
Неожиданно для вас, среди вашего окружения,  люди, которых вы считали друзьями, предадут вас.
Возможно вы будете в центре скандала.
В первый раз вы узнаете о лисности своего недоброжелателя только после того, как справитесь с проблемой.
Ну второй раз почти также.
Только больше на вас наговорят. Примерно так.
Но!!!!
Предупреждение во сне!

Проблемы,  которые вам готовит судьба - преодолимы.
И именно вы сможете преодолеть их.

Самое главное Предупреждение в этом сне:

От вас нужна Решимость.

Имея решимость , вы сможете преодолеть своих врагов.
Так что смелее!!!!

Спасибо огромное за ответ. я примерно знаю даже о ком речь. предупреждён значит защищён. а можно я ещё буду обращаться если вдруг что-то значимое приснится?

Гаянэ пишет:

Нууууу

Если успокоить........


Днем сны врут часто.

Но можно подумать. ..

Гаянэ, Вы не торопитесь так уверенно и безапеляционно заявлять об этом.... Почитайте на сайте. Поймёте, что и дневные сны "НЕ ВРУТ"....

Я Обращаю ваше внимание, что сон переведён совершенно неверно. Речь идёт о каком-то заболевании, которое будет обостряться.

Но сновидица справится с этим заболеванием.

Гурова Лариса пишет:
Гаянэ пишет:

Нууууу

Если успокоить........


Днем сны врут часто.

Но можно подумать. ..

Гаянэ, Вы не торопитесь так уверенно и безапеляционно заявлять об этом.... Почитайте на сайте. Поймёте, что и дневные сны "НЕ ВРУТ"....

Согласна

Гурова Лариса пишет:

Я Обращаю ваше внимание, что сон переведён совершенно неверно. Речь идёт о каком-то заболевании, которое будет обостряться.

Интересно.
Будем ждать ответа от автора

А я уже перевела))))))

Я незнаю что думать. надеюсь на хорошее. здесь писалось про здоровье. с этим у меня действительно проблемы.