Не могу разобраться во сне sad Помогите, пожалуйста, кто лучше разбирается
Сегодня, когда у собиралась вставать (встаем рано), опять заснула и снится квартира родителй в москве, мы там с мужем, и вроде как ждем родителей, а я примеряю какую-то как бы свою верхнюю одежду типа пиджаков. Надеваю один, муж говорит что ему не нравится, а женщина лет 50, которая там-же, говорит, что очнь хорошо. Я благодарю ее, знаю во сне что она родственница, целую и иду смотреть в ближайшее зеркало в ванную.
Пиджак отлично сидит, но я все думаю кто же эта женщина и до меня доходит что это бабушка, и я понимаю что она умерла, но даже сомневаюсь в этом сначала, т к она во сне очень живая. Я боюсь идти обратно на кухню, выхожу из ванной и вижу ее сквозь дверь, и говорю "ты же умерла, почему ты здесь!". "Я боюсь тебя!" она отвечает не бойся, зачем бояться меня, ерунда, и рукой делает движение типа иди сюда. Я отказываюсь идти, я так напугана и зла, что у меня искрится что-то в глазах и руках и я ее бью этой искрой, говорю уйди, ты умерла, она пугается, и говорт  "мы же только наладили контакт", я продолжаю ее "пепелить" она выглядит несчастной и уменьшается, лежа на табуретке, на лице расстройство и страх, я начинаю на нее нападать "зачем ты пришла, я должна умереть?" она жалостливым голосом отвечает "нет, нет", я опять спрашиваю, она меня боится, а я повторяю "я должна умереть? я не хочу"

В общем разбудили меня на этом месте. Спала наверно минут 10, может 20.

У меня были встечи душ с бабушкой очень похожие, и один раз приснилась она в качестве "истукана", который жутко меня схватил за плечи и зашипел на меня (по поводу этого образа у меня сомнений не было). Но вот этим утром. Не перепутала ли я встречу душ с образом умершего.:(

Думаю ты перепутала.
Нельзя пугаться. Ты поступила неправильно во сне.
Попроси у бабушки прощения.
Зажги свечку.
И в церкви.
И дома.
Накорми хлебушком птичек.
Дай милостыню возле церкви.
Милостыню всегда нужно давать до входа в церковь.
После выхода не давать ни в коем случае и не разговаривать с ними.
Дома за ужином выпейте вина, вспомни бабушку добрым словом.

И нельзя говорить бабушке:"ты пришла за мной? ".
Бабушка не Бог, она эти вопросы не решает.
Она всего лишь Душа,  которой говори всегда "Спасибо".

На днях видела сон - предупреждение.
Очень интересная расшифрока была.

Сон:
вижу умершую тётю (при жизни она была ужасной болтушкой. Говорила без умолку , не думая. Необдуманно очень много "ляпала" глупого).
Тётя со мной поздоровалась. Что-то несуразное в своёи репертуаре "ляпала".
А потом. ......
Своим пальцем, ,взяла свою слюну изо рта и пальцем мазнула свою слюну на мои губы.
..и после этого она неожиданно превращается в мою нынешнюю знакомую.

Сон был для меня загадкой пару дней.


..........

Явь:

По электронной почте приходит мне на днях письмо,  от моей знакомой.
(В которую во сне превратилась тётя).
Пишет:
Помоги.  Я на Кипре.  В отпуску. Украли документы.  Кредитки.  Вышли пожалуйста денег. Пишет сумму.
Обязательно верну при приезду.


Прошёл день.

Второе письмо от знакомой:
Мой email вскрыли мошенники и от моего имени просят денег у всех знакомых. Я на работе. Не в отпуску. Прошу им не веритт.удалить мой старый адрес и т.п.


Расшифровка сна:
Образ тёти, болтушки при жизни.
То, что она коснулась моих губ.
То, что её образ превратился в знакомую.
Этот образ предупреждал внимательно отнестись к болтовне, к новостям от этой знакомой.

А я не понимаю по английски.
Вот как то так

А это спам:))))))) На английском - спам.

Поздравляю, Гаяне, точный перевод!