Добрый день, Сергей, еще раз. Сегодня сон приснился и сыну моего брата, как будто мой брат, его сын и еще один знакомый стоят на крыше, им надо спуститься к этой крыши, сын как то боится, не решился спускаться, а брат взял и прыгнул, но как будто не с крыши, а внутрь крыши через окно( как на чердак похоже), на этом все, больше ничего не помнит, только что одет в рабочую одежду и выглядел обычно.

А вот сон жены (с ее слов): приснилось, как будто Владик  вернулся. Был какой то грустный, растроеный. Я стала спрашивать,  что с ним было? Он сказал, что все это было не на матрице , а на холодильнике (бывший хладокомбинат в нашем городе). Про стрельбу ответил невнятное что то или не помню. Ещё так странно, как будто то я видела всю эту драку с Жидом со стороны или он мне показывал на себе. Что было дальше не помню.
Спасибо большое...

Здравствуйте, Сергей. Сегодня ночью приснился брат своему сыну, с его слов: хожу по квартире, ищу отца, зову, никак найти не могу, захожу в спальню, окно настежь открыто, ветром створки качает и отец стоит на подоконнике и хочет спрыгнуть, я его за ногу схватил, удержал вроде и проснулся...
Чтобы это значило?
Спасибо...

Ждем только когда будет найдено тело. Поскольку он ушедший, то снится будет обязательно, сны важные будут... но к нашей теме уже не относится. Если уж очень необходимо для вас, то на платной консультации

Спасибо большое за ответ...