Здравствуйте. 10 февраля этого года у нас в п.Песочное пропали дети Даша Жаворонкова и Ваня Миров. Девочку я знала, тк она дочь моей знакомой. Мне первый раз снился сон, стоит Даша и молча показывает мне ключи, их было 2. Она почему то очень настойчиво хотела чтобы я их запомнила, буквально говоря тыкала мне их перед носом. Утром я рассказала о сне подруге и в интернете нашла похожие фото ключей, что показывала мне Даша. Моему удивлению не было предела, когда мама Дарьи прислала фото ключей от квартиры, они были такие же.
Сегодня мне снится сон о том что Даша пришла ко мне вся грязная, я ее отмыла и уложила спать, звоню ее отцу и говорю о том что она у меня, он тут же примчался и унес ее полусонную.
Ко всему этому хочу сказать что мне не редко снятся сны, которые сбываются, даже бывает такое что снится смс, и потом в течении дня я ее получаю, текст 1:1 как во сне. Может эти сны что то значат? Ни тел ни детей до сих пор не нашли, поэтому надежда увидеть их живыми есть...

Здравствуйте. Я обязательно вам отвечу. Но я сейчас в отъезде. буду после 7 октября

хорошо, я буду ждать, если что то приснится или будут какие то новости я напишу сюда

какие новости, Надя?

Как правило, для точных выводов необходимо как можно большое количество сновидений от разных людей, близких или просто сочувствующих. Здесь только два сна, второй - незначительный, а вот первый говорит, что дети были заперты. И в квартире. Вот об этом пропавшая девочка так настойчиво хотела сообщить.

здравствуйте, мне пока не снились((( подруге приснилось что они вернулись и все вокруг радовались очень. как только еще будут сны я обязательно напишу. спасибо вам.

вот сон моей подруги "она мне помнишь давненько уже снилась? мы с ней сидели в машине, и мне в глаза тогда бросились ее колготки, я рассказывала, они были светлые, и оооочень чистые, новенькие. она сказала, что мужчина, у которого они были, ухаживал за ними. она мне еще тогда сказала, что они в городе то были на О"

здравствуйте, вот сон еще одной знакомой "мне снилось что я встретила дашу у шикарного позолоченого ТЦ или гостиницы.она вся грязная, как бродяга, попрошайничила у входа"

про колготки понятны - эту девочку не насиловали.  И могу добавить, что пока в присланных снах не было образов их смерти.

Сергей здравствуйте, вот сон знакомой мамы Ивана -
"мне самой снилось как ванька в магазин забежал.а я заплакала даже,говорю ты нашелся что ли."

а это сон мамы Ивана "Ванюша мне не сниться .....один сон был ...только один ...Он мне протягивал золото .И был весь грязный....Всем моим другим родственникам и подругам снилось одно и тоже практически...Что МЫ ИХ НАШЛИ !!!Живых и здоровых!!"
"Волосы длинные ...одежда вымазанная ...ручку протягивает с золотом а она вся грязнущая"

Надеюсь что эти сны хоть что то значат, спасибо вам за ответы, жду что вы скажете на счет этого.

И в этих снах нет образов смерти. А то что нашли - увы, часто во снах "находят" пропавших. Но это души находят, а не в реале.

Вот знать бы конкретно в каком виде золото было - монеты, слитка?

Сергей спасибо вам за ответы "Монеты цепочки и кольца были во сне".

Возьмем на заметку "золото". Но пока не знаю, что в данном случае это значит.

Сергей, здравствуйте, сегодня мне приснился сон.  Много снега, я иду впереди по тропинке, которую полностью замело снегом, иду не одна сзади 1 или 2 человека но я не оборачиваюсь, даже не знаю кто они, но разговариваю с ними. На пути труп мальчика лет 10 уже синий, но мы почему то равнодушно идем дальше, очень тяжело снегу по пояс, потом спуск, мы съезжаем с горки. Из под снега торчит большая бетонная плита, я не успев заметить что под плитой светятся светоотражающие полоски, слышу сзади крик "Ваня, Даша!!!" Я достаю из под плиты Ванечку, кто то достает Дашу, оба живы, но очень уставшие. Я несу Ваню на руках, где то он идет пешком, но он очень устал, поэтому больше несу. И вот мы оказываемся в подъезде, поднимаемся по лестнице, Ванина мама выходит из квартиры, видит нас, потом просто шквал эмоций, я сильно устала, поэтому только и смогла ей сказать "Это самый лучший подарок тебе на Новый год" на этом сон закончился.

Сергей, мой сон не значимый?

ДУмаю

Дети утонули. Сначала нашли тело мальчика в мае 16г , спустя несколько месяцев тело девочки .Вниз по течению реки в хорошо сохранившейся зимней одежде. Основная версия следствия и была таковой- дети провалились в полынью.

Большое спасибо вам, Yola. Теперь глянем, что могло во снах отражать гибель детей.
В последнем присланном сне понятно:
"Я достаю из под плиты Ванечку, кто то достает Дашу..."

Перевод про ключи, что дети были заперты и об этом Даша хотела сказать сновидице - оказался неверен. Даша отдавала ключи от квартиры - навсегда, показывала, что ей они больше не понадобятся.

И очень важный вывод, если посмотреть здесь на форуме сны о пропавших, - почти во всех родственники, близкие всегда находят пропавших, всегда встречаются с ними...
И, к сожалению, это не служит маркером того,  что они живы, с нами...