Добрый день! Ломаю голову и не могу понять, что хочет снящийся мне человек. Начну немного издалека. Более 10 лет назад я встречалась с мужчиной, потом мы расстались, но он сильно любил меня. Даже женившись (женщина забеременела), постоянно приезжал, говорил, разведусь - только позови, и не женился бы, если бы ты сказала что любишь. Мы уже долго не были вместе, но он любил. 9 лет назад он погиб при трагических обстоятельствах. За все это время он снился мне от силы раза два (хотя я много думала л нем) причем это были откровенные встречи, когда он ко мне приходил и говорил - просто пришел с тобой побыть, посмотреть на тебя. Я вышла замуж. Первая беременность закончилась неудачей, мы с мужем очень плакали. Второго малыша очень хотели, просили Богоматерь. Накануне того момента, когда я узнала, что беременна, мне приснился сон: ночь, лесная поляна, сухая и холодная земля, сухие черные деревья, абсолютная тишь, я одна. Пытаюсь разжечь костер из каких-то веток, чиркаю камнями. Маюсь достаточно долго и вдруг у меня получается, что-то начинает тлеть. Тут сверху спускается воробышек, вынимает клювом из тлеющих веток уголек и в клюве уносит его в небо. Проснувшись,  я поняла, что молитву услышали. Так и получилось, и, хотя беременность проходила очень тяжело, я знала что все будет хорошо. Так, почти 5 лет назад, появилась на свет наша дочь. Недавно мы с мужем решили наконец попытаться родить второго. Я беременна, срок еще маленький. И уже несколько раз за время беременности и накануне ее мне снился тот мой бывший молодой человек. Приходит, говорит, хорошая моя, как же я тебя люблю. Пришел тебе сказать, и вообще я всегда с тобой, теперь чаще будем видеться. А я ему рада, конечно, не боюсь его совсем. Говорю, я знаю, я тоже скучаю по тебе, но ты же знаешь - ты умер, и я жду ребенка. Что умер - он не отрицает, но это по его мнению как бы мелочь. Просто говорит, я всегда буду рядом. И на малыша намекает, что будто бы имеет к нему какое-то отношение. Что это такое? Чего он хочет? Он был замечательным и неординарным человеком, умер страшно и очень внезапно. Я знаю, что если бы тогда ответила ему взаимностью - он возможно был бы жив. Скучаю по нему, но ни за что не променяла бы своих детей на возможность быть с ним.  По стечению обстоятельств мой супруг носит такое же имя и отчество, как у него... Что это? О чем думать? На что обратить внимание?

Здравствуйте! А как именно погиб тот мужчина? может быть это предупреждение? тут на форуме много случаев описано, почитайте. например: умер родственник от рака и вдруг приснился, потом у сновидца какие-то анализы, к примеру, или опухоль какая. как связать с малышом - не знаю пока.

Его убили. Утром зашли в квартиру несколько человек, незнакомых, вроде бы старшие школьники. У сестры за неделю до этого украли ключи от квартиры... 11 ножевых. Не взяли ничего. Подозревали жену, которая якобы подозревала, что он хочет развестись и таким образом хотела его "попугать"... Официально никого не нашли.

как страшно ... боюсь даже что-либо предположить. лучше всё-таки спросить у Сергея Геннадьевича.