Всем доброго дня!

прочла ребенку(сыну 6 лет) на ночь сказку про Бабу Ягу... среди ночи проснулась от сумасшедших криков ребенка.. оказалось, что ему снилась Баба Яга

до недавних событий, думала, что Баба Яга в реале - это я.


прошло 2- 3 месяца... бабушка (свекровь) взяла моего ребенка на 3 недели для лечения в одном из местных санаториев по путевке...

проходит неделя... звонит, мой ребенок с ужасными криками-воплями - хочу домой, никогда никуда с бабушкой не поеду и т.д. (хотя раньше ездил и все было

хорошо)  поговорив с сыном, я выяснила, что- самое страшное что случилось - это то, что он попал под машину (вырвался и побежал на пешеходном

переходе).. но все закончилось просто ушибами... но уже прошло 5 дней и мой общительный ребенок - не разговаривает с бабушкой ни под каким предлогом... 

и даже грозится, что удалит номер если будет ему звонить ... говорит, что никогда с бабушкой больше никуда не поедет и что дома лучше всего, будет жить

только со мной...


я никогда его таким не видела, чтобы он так долго сердился или обижался... с чего делаю вывод, что Баба Яга - не я, а моя свекровь:D

вот такой сон, такая история)

здравствуйте! если баба-яга -это свекровь, то что означает чёрт во сне? разве не "сказочные персонажи" переводится?

да, я так сначала и перевела...

пока не произошли события, которые описала выше... тогда я поняла, что Баба Яга вполне конкретный персонаж

Подскажите, а как можно перевести такой сон: я сплю с мужем (реально) и снится, что я встаю на кухню в темноте иду и понимаю, что мы с ним оба -черти?