Здравствуйте! 28 марта 2014 года в Новоалтайске пропала девочка Ксения Бокова. Эта новость не дает мне покоя, постоянно слежу за новой информацией. Каждый день с помощью соцсетей пытаюсь распространить новость о пропаже Ксюши, чтобы как можно больше людей знало. И вот недавно под утро снится мне сон, что эту девочку нашли... в мусорном баке. Было много людей, девочку положили на носилки, рука была на весу и я эту рученку целую, слезы у меня ручьем текли. Проснулась от того, что плачу. Может это от того, что читаю много информации и мой сон ничего не означает?

Надо же как вам сразу и точно приснилось. Тут по сто снов перебираешь...

Тело Ксении скоро найдут. Она погибла.

Как же мне жаль родителей, сердце на части разрывается, я всегда сочувствую чужому горю, но почему-то именно этот случай я восприняла уж очень близко к сердцу. Спасибо Вам.

да по сну видно, что будете переживать, когда найдут тело. Тут уж ничего не поделаешь, себя берегите.

По сводкам девочку так и не нашли. Дело получило общественный резонас. Люди требуют продолжать поиски.  Ксения с подружкой шла домой через парк, где они расстались. Домой она так и не пришла. Ей нужно было пройти через мостик.
Позже в реке нашли ее сумочку  с телефоном и больше ничего. Реку прочесали вдоль и поперек.
Тела нет.
Люди уверены, что ребенка похилитили. Сумочку выбросили.

Тут два грозных маркера:

"нашли... в мусорном баке"

Указание, что будут найдены именно останки.

и "положили на носилки".

Да, насчет "скоро найдут" перевод неверен. Во снах время другое. Но найдут.

Спасибо вам, Yola, что отслеживаете. Эта категория снов пока находится в разработке и все замечания важны.

Мне кажется, что в данном случае сон был всего лишь отражением страшных предположений сновидицы. Она волонтер, как я поняла, лично незнающий ни девочку ни родителей. Ее сознание перенасытилось инофрмацией вокруг события.
Символы тут я увидела - целовать руку - поклонение - достали из мусорного бака - информация о пропавшем ребенке выплывает на первый план поверх всего личного.

Но это так легко сейчас притянуть все уже к известным фактам.

Да, и вам бросились в глаза переживания сновидицы.