Здравствуйте. Сегодня ночью 7.04.2014 примерно с 12 до 5 утра приснился сон: вижу я, что стоят рядом церковь, музей и еще какие-то красивые и важные здания. Вижу, что в церкви начался пожар (я нахожусь не в ней, а рядом), я понимаю, что сейчас за церковью загорится и музей, т.к. они стоят впритык. Я кидаю в церковь шубу, которая тоже начинает гореть. Я понимаю, что этим усугубляю пожар, и мне стыдно. Потом я вижу Бога, мы говорим с ним по поводу пожара в церкви, он предлагает мне сделку: точных условий не помню, но точно это была сделка. Бог предложил мне 50 то ли тысяч то ли его чего-то (цифру 50 запомнила), чтобы я эту шубу не кидала и церковь не горела...Как-то так. Растолковать сон не могу, запуталась совсем. Помогите пожалуйста.Спасибо.

Здравствуйте,Никиль. Пыталась расшифровать перевод Вашего сна- что-то тоже не получается. Единственное, что точно понятно, это про пожар- внезапно возникшая негативная ситуация, как я поняла со здоровьем что-то связанное будет (шуба- вы скинули с себя защитные силы организма). Понервничаете возможно очень сильно из-за чего вот только? А про Бога это уже к Сергею Геннадьевичу. что-то он нам давно уже не помогает тут с определением правильности нашего перевода. Извините,если что.

Спасибо, что ответили.