Сергей Геннадьевич, добрый день! Не могу не спросить про образ церкви, тк в моем сегодняшнем сне фигурировала очень уж странная и непотребная церковь, которую я не могу уложить в перевод. Во сне я попала на железнодорожный вокзал у себя в Петербурге, где все пассажиры должны были войти в церковь и исповедоваться. Я была с некоей своей племянницей (абстрактная племянница, в реале у меня такой нет) - молодой девушкой. Священники вызывали в церковь нас по одному. В нашей толпе царил какой-то странный для церкви аромат флирта. Священник был молодой, веселый и явно выпивший и всем строил глазки и подмигивал. Меня вызвала священница-женщина и я ей исповедовалась. Я как-то задумалась и даже отключилась во время исповеди, а потом спросила ее, что мне следует делать, как быть? Она ответила - побегай кругами по церкви. Я стала надевать туфли, но они порвались, тк были мне малы. Священник подошел к нам с стал лапать мою священницу. Она спросила у меня - что он пил? Потом она сказала: я вижу, все тут строят глазки твоей племяннице, и племянница вдруг стала мне противна. Я сказала что то вроде - тьфу на вас - и проснулась.
фрагмент про обувь, наверное, объясним - мои отношения стали малы и трещат по швам. Но пьяные озабоченные священники... Что они означают? Причем во сне и священник и священница не были мне противны, они были молодые, красивые, приятные и веселые. Скоро Пасха и сейчас самое время ходить в церковь, молиться.  Но есть подозрение, что мой сон был не про церковь. 
Буду очень признательна, если Вы сможете оставить комментарий к этому сну.