Здравствуйте! Очень волнует сон ! Приснился бабушке моего сына 04.03, она во сне потеряла внука.
Вообщем она его не видела, просто снится, что она подходит к школе ( она его часто забирает со школы) там забор, я так поняла она обошла его, за школой лес.

Около школы стоят люди и я в том числе. Во сне у нее ощущение , что мой сын потерялся, ее охватил страх, сильная тревога, она не понимает почему люди стоят и ничего не делают. Она подходит ко мне и уговаривает пойти искать сына в лес, а я ей как то странно отвечаю "тихо, тихо, сейчас сюрприз будет".

Она пошла сама, лес выглядит как лесопарк,  нету листьев на деревьях, где то хвойные ( от бабушки не добьешься подробностей). Короче она заходит в лес и просыпается . Ощущение от сна тяжелое, да и я как то странно во сне себя вела, не хотела идти искать. Очень тревожит это, помогите перевести сон!
Заранее спасибо за ответ!

Смотрите Ребенок во сне. Потеряла она ведь ребенка (внука).
И значение в Соннике плохих снов - Внук, внучка.

Я прочла статью, спасибо!
Можно уточнить? Сон относится к здоровью бабушки или моему? Ребенка не было во сне вообще, ни толстый, ни худой ,ни здоровый, ни больной. И если она не нашла и проснулась? Когда НЕ находят, что значит, все?
Вы меня извините, если я не поняла. Бабушка, себя вроде не плохо  чувствует.
Полгода назад ей приснилось, что она родила девочку и кормила во сне грудью, вот тогда она вроде не очень себя чувствовала.

Про свой сон мне в новой теме написать?

Только к здоровью бабушки. Для нее внучка - это ее тело. Вот когда родила - значит, сон говорил, что она обязательно поправится