Доброго времени суток всем форумчанам! Совсем недавно я ездила в Москву и мне удалось приложиться к мощам Матроны Московской, там же я купила для себя маленькую икону с ее образом. Понятное дело, что в такие места люди ездят просить помощи и благодарить, я просила. Вернувшись домой в один из вечеров такая тоска взяла за душу, что я опять стала молить ее о помощи уже перед купленной иконой. Попросила, поплакала и спать легла. Уснула мгновенно (да и не заметила как, просто моргнула), и приснилось , что возле дивана ,где я лежу стоит бабулечка , маленькая, очень на нее похожа. В руках сверток  держит, я проморгалась, смотрю-а это ребенок маленький у нее. Навроде она стоит улыбается(но образ Матроны  везде как с улыбкой) и сверток этот мне показывает (как говорит мне ,вот,мол, твое), а ребенок там тоже улыбается. Она мне его не дает в руки, просто показывает и ,знаете,я сплю с приглушенным светом, а от них светло в комнате: бабулечка светится, ребенок в руках светится и улыбаются мне.
Длилось это несколько мгновений, потом я проснулась и больше в эту ночь мне ничего не снилось.
Что это было,неужели ТАМ услышали? Как понять? Чего ждать ? И я не просила о беременности,о работе, у меня с личной жизнью полный крах.
Спасибо всем, кто понимает такие сны и откликнется

Ну, Матронушка как раз и поправит ваши личные дела, да еще и ребеночка даст

какой светлый сон! а может быть в этом сне ребенок=дело? или только время покажет?