Здравствуйте Сергей. Сегодня приснился сон папе Дмитрия.  Будто папа едет на работу, Димка по дороге идет, борода у него. Все выбежали к нему из автобуса.

Это что то значит??

Ничего конкретного на мой взгляд. Нет важных символов.

Спасибо, читаю... Тоже косвенно подтверждает прежний вывод.

Сергей Здравствуйте. Это снова пишу я. Диму мы нашли 4 апреля,практически год назад. Нашли убитым к сожалению( официально версия что он замерз),но по экспертизе и по другим фактам понятно,что не сам умер. Он до сих пор снится... Снится как живой...Вот и сегодня мне опять приснился сон...я с ним разговариваю по телефону,говорю, что он умер,что я лично хоронила тебя,он говорит ,что похоронили не того,что он жив...такие сны уже снились раньше...дальше плохо помню что снилось,он мне что то говорил,и я что то искала... Что значат эти сны???в церковь и на кладбище ездим...не забываем...

Спасибо большое, что нашли время подтвердить перевод. Соболезную.

А с этим снами все в порядке, так и должно быть. Он просто как бы в "другой комнате", в "другом городе". Но так же как мы с вами жив, помнит вас всех, скучает и связывается... когда есть возможность. И уж конечно не считает себя мертвым, как это делаем мы по отношению к ушедшим.