Здравствуйте!
Вчера (со среды на четверг) приснился недавно пропавший мой одноклассник, поиски его до сих пор ведутся. Во сне мы его нашли в ущелье,достали его оттуда еле живого с деревянной доской в руках. Во сне на верный след нас вывела его мама,как будто ей приснилось, что  он ее звал и говорил, что он находится где-то в садах-огородах, именно там как будто мы его и нашли. Подскажите пожалуйста,что это может означать? Спасибо.

Вам сразу же приснился точный образ погибшего человека - "с деревянной доской". Тело находится в местности, которая подходит под общий образ "сады-огороды". Соболезную.
Буду признателен, если впоследствии, когда ситуация прояснится, напишите сюда.
Больше информации здесь  Снится пропавший без вести.

Здравствуйте,Сергей! ситуация до сих пор не прояснилась. Но мне уже два дня подряд снятся сны про него. 1 сон: как будто мне рассказывают,что его тело нашли. 2 сон: как будто его мама сошла с ума от потери и умерла.

Так оно и будет. Вам расскажут, что нашли тело и расскажут о горе матери, которое ее изменит.

Сергей Долженко пишет:

Так оно и будет. Вам расскажут, что нашли тело и расскажут о горе матери, которое ее изменит.

Сергей,спасибо! вы всё сказали,как есть. тело нашли.

Еще раз соболезную. А можете сказать, где нашли? Надо уточнить, что за сады-огороды. То ли образ, то ли было указание на конкретную местность.

Сергей Долженко пишет:

Еще раз соболезную. А можете сказать, где нашли? Надо уточнить, что за сады-огороды. То ли образ, то ли было указание на конкретную местность.

Нашли его в лесу, недалеко от поселка,где есть огороды.

Спасибо

Разместите, пожалуйста, отдельной темой в разделе "Другие сновидения". Вы попали в чужие сны.